Детское здоровье

А вы во сколько месяцев перестали купать малыша ежедневно?

Инна **********
Нашей малышке 4 мес. С 3 мес. купаем через день
Елена Безносенко
Лучший ответ
2 года, купаемся ежедневно, не потому что грязные, потому что полезно и приятно
моей малышке уже 2 года, ванну принимаем ежедневно, летом в жару 2 раза в день хотя бы легкий душ. Гигиену ведь никто не отменял! Да и дети любят в воде поплескаться ))
Не перестала вообще. Лет с 5 дите стало купаться само. Сейчас "малышке" 15 лет - до сих пор купается ежедневно. И правильно делает!
моя доча (ей 9,5 мес) очень любит купаться... после купания у нее всегда поднимается настроение... поэтому каждый день... зачем ребенка лишать удовольствия!
Nazira Nazka
В год, а до этого ежедневно по 40-45 минут по рекомендации врача.
мы росли зимой и боялись переохладить. Все равно каждый день подмываем по нескольку раз до пояса. С 3 месяцев через день, два купаем. Летом каждый день и когда дома жарко. Мы сташего сына застудили и попали в больницу в 6 месяцев. Со второй уже боюсь лишний раз переохладить. Не такая уж она и грязная и потная чтобы зимой кажый день намывать, вода кожу сушит. А вообще это дело каждого.
Nadira Shakirova
после 4-5 месяцев примерно. Мы росли в зиму, поэтому лишний раз прохлаждать не хотелось. А весной-летом скупнуть, но надо.
Настёша ) Xd
моим детям 3 и 4 года я всё ещё купаю их ежедневно и думаю что если есть условия то надо это делать каждый день ну или максимум через день
до 6 месяцев а потом через день