Детское здоровье
Подскажите, пожалуйста, хорошие детские витамины.. Хочется зиму пережить здоровыми. Нам 2 года.
Нет таких! Самые лучшие-это лето-осень есть овощи и фрукты. Синтетика плохо усваивается организмом, а стоит дорого.
будет лучше если малышу их назначит педиатр, а не местные "советчики" без медицинского образования - ведь речь идет о здоровье Вашего ребенка
Yummies - детские вкусные витамины
Состав:
одна доза ( 2 таблетки) содержит: витамин А 2000 ME, вита¬мин D 266,6 ME, витамин Е 6 ME, кальций 100 мг, фосфор 80 мг, витамин С 40 мг, магний 40 мг, холин 16,66 мг, ино-зитол 16,66 мг, калий 12 мг, ниацин 6,6 мг, пантотеновую кис¬лоту 6,6 мг, витамин В12 2 мкг, железо 2 мг, тиамин 1 мг, ри¬бофлавин 1 мг, витамин В6 0,8 мг, марганец 0,66 мг, йод 50 мкг, медь 0,2 мг, фруктозу, сорбит, целлюлозу, маннитол, стеариновую кислоту, растительный стеарин, натуральный ароматизатор из ягод вишни, петрушки, стеарат магния, экс¬тракт медовой травы.
Состав:
Мы пьём витамины фирмыVzin,правда покупаем их в Финляндии. У нас они то-же есть.
Лучше натуральные, растительного -животного происхождения, а не синтетические. А из них выбор прост! В "Полной энциклопедии по БАД к пище" 2001г. изд. на стр. 296 указано, что лучшим оздоровительным детским препаратом в Европе, признанным ЮНЕСКО, является " ЛАЙПФАК-ЮНИОР" компании "VISION..."
Дочке год и 7, пьет "Мультитабс", но все равно простужается.. Дума, витамины не панацея..
Натуральный вит. -мин. комплекс Юниор. Производитель фитоконцерн Аркофарма Франция. Юнеско признан лучшим натуральным комплексом в Европе. Дети очень хорошо развиваютя и физически и умственно.
Пиковит
всегда даю сироп шиповника, редко болеем круглый год.
Квашеная капуста с луком.
Тока хз едят это дети в возрасте двух лет или нет. А так главное витамин С