Детское здоровье

Дочку раз 6 -7 рвало за ночь. И сейчас что не съест - рвёт. Ей 9 лет. температура до 37. Что это может быть и что делать

только в скорой можно узнать что это
Носкова Оксана
Лучший ответ
крепкий час с сухариками
не кормить, пока не запросит сама
напоить куриным бульоном

пусть полежит, нужен отдых сердечно-сосудистой системе
Мамаша, ну вы совсем? ? Может у ребенка заболевание, которое сожрет его за одну ночь! БЫСТРО вызывайте скорую!! !
Это отравление -промывание желудка и скорую!
врача вызывать. Кишечный грии, больше пить, регидрон давать. Не кормить дня 2, только воду не газированную сегодня завтра можетет сухарики добавить. Попробуйте если просто отравление энтеросгель давать
Может отравилась чем нибудь. Давайте ей побольше пить, если к вечеру не отпустит вызывайте скорую, может в школе инфекцию какую подхватила.
Мигаль Ирина
ну лучше обратиться в поликлинику и врачу. а до этого лучше выпить чай с ромашкой и мятой. сладкие. мне помогает. у меня такое ыло когда я коклюшем болела
Аня Жук
вирус такой может быть, побольше жидкостей и к доктору
срочно скорую!! !
может быть все что угодно
Salta=)) ...
девченку надо СРОЧНО в больницу, а не за компьютером сидеть....
Nur Ung
это может быть аппендицит, панкреатит, отравление, срочно скорую вызывайте... не тяните время
конечно срочно звоните в скорую
Екаmерuна .
У моего сына в том году такая история была, потом у меня, и жены... Врачи толком не объяснили... Прошло в тот же день, кроме температуры... Думаю это какая нибудь форма гриппа.... Врачи не любят давайть диагноз Грипп... Но скорую надо... Может и отравление...
Ludmila Tumanova ещё как любят, не любят когда не сезон. У них все диагнозы грипп и орви. Они ещё те суки.
Похоже на пищевую токсикоинфекцию, но вам лучше скорее вызвать врача, т. к. такие симптомы могут быть у ряда других болезней.
Inga Ivanovna
Отравление или гастрит! Немедленно вызвать "Скорую помощь"!!! И чем быстрее, тем лучше! Советов не слушайте и сами не давайте никакие лекарства! Это может быть так же признаком апендецита! Здоровья Вам!
Похоже на кишечную инфекцию, у моих детей такое было. А может быть и совсем другое (аппендицит например).
Этим не шутят, может быть обезвоживание, нужно вызвать скорую. Может быть всё от простого отравления, до воспаления поджелудочной и даже аппендицита.
Жанар Кияшова
в 7 лет переболел болезьнью Боткина: рвота, головокружение, желтоватый оттенок белков глаз. обратитесь к врачу. ни какой народной медицины и советов со стороны. квалифицированный осмотр специалиста. поправляйтесь!
Ребенок отравился или же простуда.
Раиса Рай
Сочувствую дочке.. . Скорую точно надо вызвать!!!!
Jenya Anikanova