Детское здоровье

Как отбелить зубы в домашних условиях??)))

Раствором перекиси водорода. Посмотрите материалы о профессоре Неумывакине и его практику лечения перекисью водорода. Это один из его рецептов.
Илиана Мухамедчина
Лучший ответ
Пищевая сода: проверенный временем фаворит домохозяек, пищевая сода имеет множество функций и применяется, в том числе, и для отбеливания зубов. Большинство стоматологов согласятся, что пищевая сода безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной пастой – тогда соленый вкус соды будет менее ощутимым.

Перекись водорода: перекись водорода – популярное, дешевое и доступное средство, которое всегда под рукой. При использовании перекиси водорода не исключены неприятные ощущения и жжение в деснах, но результат превзойдет ваши ожидания – чистые, белоснежные зубы (правда, без эмали) . Как правило, большинство людей замечают результаты после нескольких недель применения перекиси водорода или даже ранее. Ничего страшного в том, что перекись водорода попадет в ротовую полость, но ни в коем случае не глотайте ее при полоскании!

При использовании этого домашнего средства чистите зубы, как обычно, а затем прополощите в течение минуты. Затем сплюньте и тщательно прополощите рот теплой водой. Или же окуните в раствор перекиси водорода ватный тампон и проведите им по зубам в вертикальном и горизонтальном направлении.
полоскать раствором соды.
Сода является достаточно грубым абразивом. Только сначала подумайте, надо ли оно вам. Силу можно не рассчитать, и плюс к отбеливанию можно получить поврежденную эмаль.
Ekaterina Fedorova
зубным порошком продается в аптеке
зубной порошок. но если часто использовать, то он для эмали разрушителен.
чисть 500 раз в день
Активированным углем-как ни страннно тк он черный
Здравствуйте! На самом деле более эфективного способа чем просто чистить зубы 2 раза в день нет, но если вам не жаль свои зубы, вы можете на палец налить перекись водорода, и смазывать зубы, должно помочь.
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------