Детское здоровье
Мне сейчас 15 лет. Я заметил что перестал расти. реально ли за лето подрасти сантиметров на 5? Если да, то как?
Я заметил что перестал расти. реально ли за лето подрасти сантиметров на 5? Если да, то как?
ни в коем случае не закури, если не куришь-это на рост отрицательно сказывается. За лето в этом возрасте всегда хорошо вырастают. хорошо заниматься спортом-легкой атлетикой, плаванием, волейболом, но не тяжелой атлетикой
Очень даже реально! Нужно просто расти. А для этого надо чтоб в ДНК была программа роста. Если она уже выполнена - то никак не вырасти. Иначе человек как крокодил - все время рос бы, и к пенсии до 6 метров вырастал бы...
куришь небось? пока не бросишь курить - расти не будешь, никотин подавляет гормоны роста.
За лето на 5 см?? ? Чтобы быть Гулливером?
ты будешь расти до самой смерти
нормальный рост. парни растут лет до 23-25. морковка с грядки. плавание. осенью увидишь. примерно в октябре)))))) . да мой за лето к октябрю иногда 8-10 см шпарит. а у меня рот 160 у папки 175.16 лет - 186 см. как былинка, тоненький. на все перепады погоды реагирует. так что не спеши. расти себе да расти спокойно)))))) ) без таких экстримов))))))))
реально, в наше время делают операцию по удлинению ног, ( а вы знаете; что за ночь рост человека увеличивается на 4см, а за день уменьшается на 4 см, у человека одна нога короче (если угодно длиннее) другой)
нуу зачем тебе, успеешь ешё
Можно подрасти и больше, если регулярно заниматься спортом и не иметь вредных привычек
Плотно заняться гимнастикой на турнике.
Турник - отличное средство
ДА НИКАК ТЫ НЕ ВЫРАСТИШЬ!!! !
На рост влияют ТОЛЬКО гены!
Начни заниматься тяжёлой атлетикой. За год 5-7 см. гарантирую!
от генов зависит. многие вот в армии вырастают.
те нужно постоянно надо турнике весеть, ходить на плаванье и по утрам бегать. если ти будиш ето делать постоянно, ти за лето мож и на 10 см вирости
у тя час рост какой? ну вообще нужен турник на нем поддягиваться просто висеть каждое утро илиже все лето когда просыпаешься делать ту или иную зарядку без разницы ну и улучшить свой рацион питания спать побольше но самое важно это турник и ты точно выростишь а ну да еще не поднимай тяжелое и всегда делай зарядку на рост тянешся в день по 30 раз утром 10 раз днем10 и вечером 1 раз тогда но никогда не останивливайся с упражнениями всегда делай их не ленись выростишь на снтиметров 15
да никак