Детское здоровье
Стоит ли забирать ребенка алергика из ротдома? алергия не излечима?
На провокационный вопрос вы получили бурю негодования и очень много отвеотов. Если хотят бросить ребенка - совета не спрашивают. Аллергия - это не диагноз, а проявление болезни. Сейчас все лечится - спросите у яндекса - он подскажет.
Если ты рожаешь таких дефективных-неполноценных детей, не проще ли стерилизоваться напрочь? Не будешь плодить больное потомство, не придется менять образ жизни, заодно и о контрацепции не придется больше никогда беспокоиться)) )
Утешай себя мыслью, что ты всегда сможешь выбрать себе нормальную здоровую кошку.
Эльза Бакирова
я накройняк и ребенка здорого куплю... это не проблема сейчас
нужно отказаться от ребёнка, после добровольной стерилизации обоих родителей
вы что женщ проносив его 9 мес так легко откаж от него, и вообщ не оч серьзн бол
Хорошо стебаешься над людьми. Только не этично. Придумай что-нибудь поумнее и поинтереснее. НЕ РЕСПЕКТ!
Эльза Бакирова
почему? с учетом того что человеческая жизнь равноценна с жизнью кролика, котенка и тд... почему нужно оставлять дефективного ребенка?
Круто!!!! А Вас то мама забрала из роддома?
С аллергіей можно і нужно жіть.... только соблюдать некоторые меры предосторожності
А вы вообще мужчина или женщина? Ни одной нормальной матери вопрос такой в голову не придет.
Эльза Бакирова
вы заблуждаетесь... но это вопрос восприятия правды.
вы не понимаете что ребенок ни чем не ценнее котенка... объяснять -терять время...
вы верите в бога... доказывать вам что это бред- терять время
вы верите в россию... и тд... каждый воспринимает только ту правду которая ему близка ...другую называет ложью...
посему кинтесь на стену)
Не стОит забирать. Избавь ребенка о такой мамаши, может добрые люди усыновать и аллергичного
Я так понимаю, вы сейчас просто разводите нас на эмоции. Какие либо дискуссии на эту тему не имеют смысла. Пусть это остается на вашей совести.
Alina Zaichkina
мне тоже так показалось,что это развод. просто это как у андрея малахова на первых рядах сидят тётки и заводят толпу! пресно ему читать наверное ответы про сопли и кашель, вот ирешил встряхнуть пользователей. однако удалось!!!
Аллергия - это не шизофрения. И потом, как мать может задавать такие вопросы? Таких женщин надо принудительно стерилизовать.
Ghjgh Ghjghj
Этот вопрос задан мужчиной! Так что кастрировать!!!
Всю жизнь страдаю аллергией, сколько себя помню, чешусь, а от чего - не могут определить до сих пор! Но не могу представить, чтобы родители от меня отказались, я научилась жить с этой болезнью, у меня хорошая работа, семья, дети, никому моя болезнь не помеха! Так что, если Вы решили не забирать ребенка из роддома из-за аллергии, я Вам не ВЕРЮ, вероятнее всего, Вам просто ребенок не нужен!
Елена Косарева
Поддерживаю
У вас вообще с головой как? Зачем тогда рожали? С ДЦП и с чем похуже забирают!!! Ну вообще, спросили. Вам тут ща мамашки дадуи жару!!!
Эльза Бакирова
мне вопщим то на крики толпы давно пох... но зачем тратить время и нервы на лечение если проще нового родить...
Забирать или не забирать – личное дело каждого, но если Вы обратились с таким вопросом к широким массам, то лучше оставьте ребёнка кому-нибудь, может, этим самым кого-то осчастливите, доброе дело сделаете…
если задаются подобные вопросы, то не стоит
Чинара Сулейманова
Как наши с Вами мнения часто совпадают...
идиотизм какой-то.... вы что мясо в магазине выбираете?
это же ваш ребенок, ваша плоть и кровь.... вы действительно способны его бросить из-за болезни?
я в ужасе!
Эльза Бакирова
ну повестесь) родить 7 месяцев побыть принцессой... чем мучатся и менять свой образ жизни из за недостатков
ну зачем тебя забрали из роддома, с такими мозгами?, или вообще без них?
Ну и мамаша, походу вам и здоровый не особо нужен то был, а аллергия всего лишь повод
да странно что вас забрали из роддома....
СТоп, Аллергия на что? Забирать из роддома это как? Забирать насовсем? Или может вас выписали а он еще процедуры какие-то проходит и вы сомневаетесь нужныли они ему? Аллергия конечно неизлечима, но при некоторых условиях ее проявления сводятся к минимуму.
Некоторые детей с ДЦП не оставляют в роддоме. А тут аллергия.. . Ну и мамаша!
Да, однако....
Чо, глумимся?
Вообще уже с ума посходили ???Детей с ДЦП забирают, а вы говорите аллергия !!!И че? Если вы не знаете что такое аллергия как вообще тогда на ребенка то решились ? !В аллергии нет ничего страшного, это нормальный ребенок !!!так и скажите, что не очень то его и хотели
Эльза Бакирова
это что ковры убирать и кошек прогонять?
Идиотизм, миллиона людей живут с аллергией на всякие разные вещи. И ничего.. . Может просто нужна причина, чтобы от этого ребенка отказаться?
Люди добрые, успокойтесь, никуда она не собирается отдавать своего ребенка! Это же просто, с ЕЁ точки зрения, создание интересного вопроса. Она (или он) , а скорее всего ОНО сейчас сидит читает ваши возмущенные ответы и угарает над ними!
Алена Шиловская
Хорошо стебецца, надо сказать. Наверное, ботан какой-нибудь, замученный сопроматом, в жизни смысла не хватает.
О чём вы говорите, это твой ребёнок, частица твоего тела!!!! имели бы совесть, здесь не сидели, а проводили время с малышкой, жаль малыш маленький, а то ему самому нужно было отказаться от такой мамы как ты
Нужно у таких как вы, детей забирать. А если вы заболеете?, зачем вас лечить?, может пристрелить сразу.
Выносить ребенка 9 месяцев, родить и не зобирать из роддома???? Вообще-то здоровье ребенка зависит от материи, если наградили ребенка склонностью к аллергие, так это Вас стоит оставить в роддоме, а не ребека.
Конечно стоит, это ваша плоть и кровь. Дети с еще более серьезными заболеваниями рождаются и ничего. У вас видимо послеродовая депрессия, раз такие вопросы задаете!
Излечима современем пройдет, я болел алергиейтеперьне болею!