Детское здоровье
Желтые сопли у ребенка появляются изза воспаления в носоглотке или могут быть и без воспаления?
Лечиться просто и без аптечной химии. Выберите из этих средств, что болит у ребенка и применяйте. Всё безвредно. Особо рекомендую липовый чай для иммунитета, он справится с простудой быстро. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. Люголь тоже подойдет, но календула лечит. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Сопли и воспаления в мышцах у тебя появляются по одной общей причине - переохлаждении. Поэтому одевайся по погоде , избегай переохлаждений.
Ирина Дубченко
Мимо.одеваюсь...да и зимы у нас нет как таковой,средняя темп зимой +10...тоесть сопли не могут провоцировать воспаление в мышцах?хочу понять что лечить в первую очередь так сказать...
Проверьте лимфоузлы, сдайте анализы на лейкоциты, кровь на биохимию, и проверьте зубы, особенно 4-ки верхние, клыки.
Ирина Дубченко
Есть Какаято связь между частыми соплями, зимой и воспалениями в мышцах от холода, сквозняков? летом все проходит само по Себе но зимоооой... сопли-шмопли часто, то из одной ноздри то из другой, то из обеих и это без температуры, БЕЗ ОРЗ, так, не пойми изза чего... воспаления в мышцах несколько раз за зиму бывают, если сразу начинаю лечение то за неделю боли проходят... как может называтся такое заболевание? что общего между соплями и воспалениями в мышцах? непорядок в носоглотке провоцирует воспаления в мышцах или наоборот?
Ирина Дубченко
Сопли можно приравнять к гною?это такое же воспаление?
Ирина Дубченко
А тут что скажите?Вечером Принял порошок магния который разсасывается под языком и пошол спать,утром замечаю что чтото хрустит во рту,
Что это от магния осталось?о чем это говорит?