Детское здоровье

Лямблии у ребенка 2.5.годика

Скажите у кого нибудь может было у детей?Что вам назначили икак лечили?И возможно ли избавится от них побыстрее?
вообще то лямблии очень трудно вывести-слепое зондирование натощак, тыквенные семечки, меньше сладкого, , метронидазол
Жанна Толчанова
Лучший ответ
побыстрее нельзя, говорят, что просто уменьшат их количество. а совем от лямблий не избавиться.
Лечить нужно обязательно, но это быстро не получится. С первого раза можно и не вылечить. После курса лечения нужно сдать анализ.
Излечится можно, надо набраться терпения.
у моего сына лямблий не обнаружили, но говорят, что анализы необходимо сдать неоднократно, чтобы их увидеть... тем не менее нам назначили: элькар, хофитол, немозол... лечение дорогостоящее!!!
если в организме возникают проблемы - значит есть и путь их оздоровления. всегда надо жить в настрое на лучшее. а хороший шанс у вас есть помочь ребенку.
высылаю результат:
Дыкин Александр, 11 лет (г. Волгоград )
(сведения предоставлены мамой, Дыкиной Светланой)
Проблемы cо здоровьем: к своим 11 годам мой сын имел много проблем: неврастения, дисбактериоз, вегето-сосудистая дистония, повышенное внутричерепное давление, хронический колит, хронический ринит, хронический тонзиллит, лямблиоз, нарушение остроты зрения. Кроме того, было отмечено повышение глюкозы в крови с 6.22 ммоль/л. до 7,35 ммоль/л.
Принимал: Лайфпак Юниор в течение 4 месяцев.
Результат: Во время очередного диагностического обследования были сняты диагнозы: неврастения, лямблиоз, хронический колит, повышение внутричерепного давления. У него значительно уменьшились головные боли, снизился уровень глюкозы в крови до нормальных величин (5,7 ммоль/л.) , даже без соблюдения специальной диеты.
Le
Lesёno4Ek
обычно назначают курс трихопола, после чего опять сдают анализ. Если случай не запущен, то хватает и одного курса. И все это лечится!