Покупка и выбор продуктов

Мне нравятся глазированные сырки.А вам?

У меня знакомые работают на молокозаводе, они вообще не рекомендуют их есть, так как в массу добавляется ГМО, а это не то что стоило бы употреблять.
Юлия Богданчикова
Лучший ответ
Мне нравятся ванильные-как в детстве!
Сын любит сырки с печеньем и картошка со сгущёнкой.
Tatjana Rungo
Мне тоже нравятся. Осень вкусненькие!!!
Aika Oishynova
И мне. только простые, ванильные.
люблю иногда, но мне не нравится что они в шоколаде и слишком приторные, а мне нравится в них только начинка творожная.
Наталья Рыбка
и нам нравятся...
детям да, а сама спонойно отношусь
Особенно с печенье!!!!
да, нравятся очень ))) люблю с джемом и сгущенкой
ДА, очень нравяться
да, изредка покупаю)
а мы не едим сие гадость....
Айка Хорошая
тоже.. . с черничной начинкой))))))))))) )
Одно время покупала ребенку на завтрак постоянно, пока не опубликовали результаты микроскопических исследований. Столько нарушений, на нашем рынке нет ни одной марки сырков, где бы всё было нормально, не было нарушений. Причем, если бы про это я прочитала один раз, а так даже по ТВ показывали и в Контрольной закупке. Теперь не покупаю и вам не советую.
Ирина Светлая
я их чаем запивать люблю
Я их тоже обажаю, но качество их оставляет желать лучшего. Сделаны они из втор, сырья.
Но я их все равно люблю!
Julia Schartner
обожаююю
раньше тоже покупала и себе и детям а сейчас нет лучше что нибудь самой приготовить из творога домашнего конечно надежнее и спокойнее будет что никого не отравишь
Нелля Мищенко
не люблю