Покупка и выбор продуктов
В Копейке можно покупать продукты питания или лучше в пятерочке или перекрестке?Если нет рынка в моём районе.
Перёкрёсток подороже пятёрочки, я в пятёрочки всё кроме мяса покупаю, (молочную продукцию смотрю сроки), в копейке товар в основном с периферии, потому -дёшево... мои старшие дети отовариваются в перекрёстке, подороже, поэстетичнее и культурнее. Или в пятёрочке (нормальный сетевой магазин-эконом класса) или уж в перекрёсток ходите.
ТОлько не в "Пятёрочке".В Копейке дешевле. В перекрёстке чуть дороже и ассортимент побольше.
в перекрёстке очень дорого
пятёрка и копейка- магазина эконом класса
Только проверяй дату!!
пятёрка и копейка- магазина эконом класса
Только проверяй дату!!
смотри сроки, и не бери мясо, куру, короче, не рискуй
Пятерочка лучше!
в Копейке много некачественных продуктов
А еще лучше Квартал
в Копейке много некачественных продуктов
А еще лучше Квартал
Походи и сравни цены. Обычно в таких экономичных магазинах одна политика - на продукты первой необходимости прнижают цены, а на другие поднимают. Их логика понятна - люди думают, что на все продукты снижена цена и берут всё, а на самом деле только на ряд снижают, на другой повышают - за счет второй группы товаров компенсируют скидки. Я очень люблю Ашан - цены на некоторые товары очень низкие, но и там то же действует эта политика. Так что смотри по ценам на те продукты, которые покупаешь часто и которые для тебя первая необходимость
Это смотря как с деньгами. В перекрестке - дороже.
в копейке много порченого, но дешево)))))) , в пятерочке среднее качество средняя цена, перекресток- самый дорогой из всех. Я лично люблю ЛЕНТУ!
а где у нас в копейске перекрёсток, знаю на теплотехе есть, а в копейске нет
В пятёрочки есть что выбрать, есть магнит, но только точно не стои в дикси.
Сколько там не покупаю каждый раз косяки у них!
В пятёрочки есть что выбрать, есть магнит, но только точно не стои в дикси.
Сколько там не покупаю каждый раз косяки у них!
в Перекрестке качество лучше
"Пятерочка" средненькая из этих магазинов и по ценам и по ассортименту!! ! ну а внимательным надо быть и на рынке и супермаркете!!!
А я в Пятёрочке два раза покупала хлеб, а у него была зелёная плесень, хотя он был вчерашний, судя по дате изготовления. Везде можно нарваться. Даже в том же дорогом Перекрёстке.
Похожие вопросы
- Кто нибуть покупал продукты питания в магазине Fix Price?
- Где вы покупаете продукты питания. На рынке, в магазине, в дешёвых, в дорогих супермаркетах, специально ходите на акции.
- В каких магазинах(рынках) вы покупаете продукты питания?
- Как вы покупаете продукты питания?
- Вы покупаете продукты по красной цене в пятерочке?
- Вы покупаете продукты в сетевых магазинах типа "5-ка, Перекрёсток, Окей" исключительно по акциям или по полным ценам?
- Когда вы покупаете продукты питания в супермарките, читаете на этикетке на предмет содержания "химии" или нет ?
- где вы покупаете продукты питания
- Пятёрочка и Перекрёсток прислали Вам баллы на карту, подарили. Пойдёте ли Вы их списывать на продукты? Честно ли это?
- Вопрос: почему люди не задумываются об этом и не покупают продукты на рынке, чтобы хоть немного оздоровить свой рацион?