Покупка и выбор продуктов
что подарить папе на 43 года?спасибо!
Коньяк, сигару, внука...))
Подарите папе пиццу, сделанную своими руками:
Может часы, рубашку, если курит зажигалку красивую...
подари вот эти стихи и какую-нибудь вещичку и з его увлечений
Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Как я тобой восхищаюсь, горжусь,
Крепко за дружбу и руку держусь!
Пусть иногда ты бываешь суров.
Значит, так надо! Всегда будь здоров!
Пусть твоя жизнь будет светлой, красивой,
Солнечной, яркой и очень счастливой!
Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Как я тобой восхищаюсь, горжусь,
Крепко за дружбу и руку держусь!
Пусть иногда ты бываешь суров.
Значит, так надо! Всегда будь здоров!
Солнечной, яркой и очень счастливой!
От папы зависит :) И от ваших возможностей финансовых.
Если он в душе кулинар - термометр для мяса или фартук со смешной надписью. А то и набор для домашнего пива.
Если он гик (ну э. . любитель компов) , то хорошая мышка или флешка на большой объем. Или какая-нибудь фенечка, которую втыкают в USB, типа подогревалки для кофе.
Если спортивный фанат и ходит по стадионам, то бинокль, оптику хорошую мужчины уважают :) Бинокль и любителям походов сгодиться и вообще, любителям прогулок. Специальное сиденье с подогревом или без - на пластиковых стульях стадиона холодно.
Если садовод - погодную станцию, там и часы и термометр и все подряд или хороший набор инструментов (есть даже все в одном)
Если мастер-ломастер - набор с отверткой на батарейках, такая штука типа дрели с малым ходом, очень удобно винты крутить и выкручивать и ты. ды.
Если автомобилист - GPS или bluetooth, гарнитуру для hands-free.
Если любитель сидения на диване - столик на колесиках или универсальный дистанционный пульт.
Хороший фильм или книгу в конце концов :)
Это зависит от того чем папа увлекается, если рыбалкой можно набор поплавков или снастей
Диана) подарок должен быть от души) наверное твой папа любит свою семью и гордится ею.. . разузнай про его (то есть фамилию) ихнию историю! если поискать в интернете то можно найти ВСЁ!