Покупка и выбор продуктов

Какой продукт не возьмешь-ни в одном нет ГМО. ГДЕ ЖЕ эти самые ГМО тогда есть то?!

ух-ты, я вам завидую! а я вот не содержит ГМО надпись крайне редко вижу! гмо у нас кукуруза, весь сахар из свеклы, соя то есть колбаса и шоколад и все продукты без э надписи БЕЗ ГМО но в составе указан лицетин, картофель, который я смотрю вам тут советуют есть, рекомендую в июне закупить молодой и посадить самой, помидоры, весь арахис! опять же без этой надписи, есть офицыальные списки компаний, использующих гмо среди них HAINZ, Lipton и все шоколадные батончики - сникерсы, марсы, баунти. METRO является ярым борцом гмо поэтому всне метро марки гмо не содержат, даже aro
Ботакоз Аймуханова
Лучший ответ
Генно модифицированный продукт, то биш ГМО, это не натуральные продукты, они могут вызвть генные изменения в организме чела. Потом Е добавки разные. Так что будьте осторожны при выборе продуктов.
Маша Козьякова
везде))) )
это в ГМО нет продуктов)))
Юлия Черемных
Ешь картошку и другие овощи, фрукты
В тех продуктах, на которых ничего не написано - точно есть ГМО (конс. кукуруза, например) , а там, где написано, что не содержит ГМО - под сомнением.
Людмила С
maslo rastitelnoje rapsovoje i sojevoje. vse soja gmo. tak sto smotri v sto vxodit soja i jejo produkti 9sojevoje meso sojevoje moloko i. t. d.)
Лера Бусарова
ну дак прохали видимо что эти ГМО врежные, вот и пишкут с самого начала что без ГМО. мне тоже это непонятно. а где они есть об этом не напишут, дураков то нет. если очень хочется встретиться с генными мутациями купите майонез и пельмени замороженные- там точняк есть что бы не писали на упаковке.
в отечественных продуктах точно нет
Tamara Bozemovskaja