Покупка и выбор продуктов

Вас устраивает качество и ассортимент продуктов в наших магазинах?

Да что за бред про Советский рай? 200 грамм в одни руки стало при Горбачеве - как раз уже советского рая не было. , началась перестройка.
Нет, качество не устраивает, я кормящая мать, готовить некогда бывает, так колбас и сосисок не ем - химия спокойно проникает в молоко, а в составе ее столько указано и вода розовая от гостовских сосисок ((( бывает голодаю. Сыр тоже методом проб выбираем - если что муж лопает. Эх где оно гостовское времен СССР.. .
Бублики ела - ребенка высыпало, а домашние оладьи - нормально.
Вот теперь остро почувствовала что пища нынещняя некудышняя.. .
Да, еще забыла - покупала томатную пасту, долго выискивала хоть надпись натуральную в составе и продавец мне сказала на пасту сомнительного качества со всякими Е - "эту не берите ее школы и дет. сады берут" - вот так-то.. . что делается...
Даша Дмитриева
Лучший ответ
Асем Сагындыкова я покупаю Помидорку.
От добра добра не ищут, пожили уже по талончикам, достаточно!...
Самира .
Не устраивает, я против химии.
Почти все беру на рынке у частников.
Да. Вполне. Только я покупаю не только в магазинах, но и на рынках, базарчиках, лавочках, ярмарках.
Зоя Грачёва
Не устраивает, возмущает и приводит в ужас.... куда мы котимся и чем пичкаем себя.
Да, всё есть.... вот только нечего есть (((((((((((((и это совсем не смешно (((
Юлия Целикова
ассортимент огромен, но покупать нечего
химия одна
А Вы хотите в Советский "Рай"??? по 200грамм в одни руки?? ? по талонам соскучились???? Дети утром не просили хлеба с маргарином????
Асем Сагындыкова это сейчас советский рай""
Надежда Илясова Да, я хочу в Советский рай и ребенка в Советский детсад отдать и в Советскую школу, где сама получила воспитание и образование.
Все устраивает, потому как в жизни мен я все устраивает и все мне нравится)
Лия Данилова
Обыкновенные сетевые супермаркеты, гипермаркеты устраивают абсолютно, ассортимент такой же, как и в среднестатистических европейских магазинах.
Но это не благодаря Пу, а из-за относительно открытых границ. Хотя в Европе по моим ощущениям те же продукты будут подешевле. А дороговизна наших продуктов - это уже благодаря правителям.
N)
Nadia)) ))
Асем Сагындыкова У них то же самое кофе например, качество отличается.
по сравнению с тем, что было 20 лет назад, -просто рай!
Хлеб, на мой взгляд, стал невкусным (по крайней мере в супермаркетах) . Хранится долго в закрытом упакованном виде, теряя свои вкусовые качества. С прилавков пропал настоящий чёрный (то бишь ржаной) хлеб, а появился его бледный заменитель: пшенично-ржаной, в котором содержание пшеницы намного больше, чем ржи. А мне очень нравится свежий ржаной хлеб!!!
Качество плохое, но выбрать можно....
Асем Сагындыкова ну правильно, один продукт в одном магазине, другой в другом)
У нас крайне неэффективное распоряжение бюджетными деньгами. В этом вина на самом деле не только Путина.. . но он мог сделать за те 12 лет, пока был у власти, намного больше чем сделал.
А качество продуктов - там где покупаю их я - устраивает.
Не устраивает только то, что к сожалению бОльшая часть России не может себе позволить питаться нормальной пищей.
Jama Abas0Va=)
нынешнее изобилие не радует своей напичканностью химией ...на прилавке из 25 сортов майонеза, к примеру, удалось найти только один с нормальным составом, без сорбата калия и прочих Е Е Е
Ю*
Юлечка *****
Асем Сагындыкова это какой? я Слободу покупаю
Нет я недовольна потому что это не качество! Отвратительно ))))
И вы опять за Пу? Ну я не участвую в голосование )))
Почему в соседней Финляндии, где нет нефти и газа и холодно, с питаем много лучше? Ну это тяжёлый вопрос ))))