Покупка и выбор продуктов

Какую купить хлебопечку

Вот так захотели домашние купить хлебопеку. Сходили посмотрели наличие в магазинах - много выбор есть ценовая политика разнообразная. Panasonic SD-255 и Panasonic SD-257 не имею окошка и цена на порядок выше. Moulinex 5004 пластмасса, KENWOOD BM 300 менеджер говорит не берите.
Народ подскажите может есть опыт в этом дивйсе
A Isataeva
на самом деле вопрос не такой уж и простой. Есть те, кому нравится свои режимы придумыівать -покупают программируемые, кому то размер важен -берут побольше, кому то цена важна-берут подешевле. Я для себя выбрала Панасоник без окошка-) Делаю в нем не только хлеб, но и замешиваю тесто на вареники (пока тесто машина готовит, я начинку успеваю сделать-минимум 30 мин экономии времени) . Делаю дрожжевое тесто и на куличи замешивала -на режиме пицца-классно вышло! Панасоник дороговат, но единственный на чью работу нет жалоб. Да и по режимам. Подумайте будете ли делать ржаной хлеб -на него нужна другая лопаточка -от этого модель зависи. Есть или нет она.
Хлеб улетает в момент-) Очень его в семье любят. Я стараюсь не злоупотреблять, иначе в день по буханочке съедали бы-)) заставляю меньше есть.
кексы и варенье не делаю. Есть вроде хлебопечи с режимом йогуртницы, тоже не понимаю этого и не использую. У меня отдельная йогутница. На рекламу не повелась-))
Наталья Приходько
Лучший ответ
Вот тут уже давно разжевали, испекли и снова разжевали
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=21.0
Ксения Ротару
Сергей! Я ими 6 лет торговал.... Пофигу! Одинаковые они!))))
у меня панасоник. очень довольны.
Moulinex 5024

багеты это вещь
быстро и вкусно
Очень много рекомендаций на сайте Хлебопечка, ру. Покупайте-в зависимости от того, какой вес, какой хлеб будете печь. Я кексы пеку, тесто разное делаю, куличи пекла.
У меня несколько лет Daewoo и довольна. 12режимов и никаких заморочек. Еще всех учу! Печет прекрасно-и дешевая!
Покупайте хлебопечку в зависимости от ваших нужд.
Любая хлебопечка Вам тесто перемешает, подымет и выпечет. Это разные прибамбасы, вроде варки варенья и йогуртницы, увеличивают стоимость печки.
Поэтому смотрите на размер формы внутри, это самое главное.
У меня хлебопечка http://www.gadgetspeak.com/gadget/article.rhtm/752/576594/Antony_Worrall_Thompson_Breadmaker_by_Br.html
но я из 12 режимов, использую только два режима - пиццы и основной.
На основном режиме я также делаю тесто для куличей, оладий, чебуреков и так далее.