Покупка и выбор продуктов
мультиварка
Вчера купили мультиварку POLARIS PMC 0509 AD… конечно, поступок опрометчивый, но только после покупки я удосужилась прочитать отзывы, которые не очень то и лестные! Вобщем-то это первая моя мультиварка и опыта готовки в них у меня 0! Есть возможность поменять! Стоит ли и на какую!?
Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Покупала в ноябре 2012 года за 4999 рублей. Не смотря на столь не дорогую модель, она имеет все нужные функции, ничего лишнего!!! !
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке (хотя готовлю я не плохо....) .
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Я купила вторую Бранд 502. Не дорогая, учитывая ее возможности. Я очень ей довольна.
Меняйте на Панасоник или Филипс, остальные такие же как ваш Поларис, а есть ещё и хуже
Если есть такая возможность, то меняйте на скороварку, и обычную, а не электрическую. На кухне в ней толк есть. А мультиварки-это, немного усовершенствованные для просторов России, рисоварки. Обычный бум . Пройдёт. Кто-то хорошо зарабатывает на них. Народ ведётся на рекламу, не задумываясь о практичности и пользе данного"инструмента", оправдываясь словом "удобно".