Покупка и выбор продуктов
Вы сможете прожить без компании "Макдоналдс"???
Вы сможете прожить без компании "Макдоналдс"??? Или так и будете ходить жрать не очень здоровую пищу?
недавно мимо шла думаю дай перекушу а домой еще не скоро. взяла какую то бяку тесто на вкус бумага там салат и котлета тоже вкуса бумаги но с пенопластом. гадость несусветная. до этого брала пирожок с грибами а дома торжественно ими блевала. тогда говорила что больше в мак ни ни но после последнего раза клятвенно нини ни
не питаюсь в забегаловках
легко. у нас нет ни одного мака в городе. только KFC)))
запросто-я там не ем)
ни разу там не была и не горю желанием!
Я ни разу в жизни и не была в нём и не ела там ничего. Зачем?
Сходила из любопытства и все, предпочитаю вкусную домашнюю еду, без усилителей вкуса, добавок и прочего.
Подавляющее большинство населения РФ (а не только интернет-пользователи) никогда не бывали в Маке. Поэтому терять нечего. Я сама бываю там пару раз в году и легко откажусь.
я была там 1-2 раза за всю жизнь, ничего съедобного не нашла. не люблю фаст фуд. Единственное что более менее молочный коктейль, который почему то надо было есть ложкой т. к. это скорее мусс нежели коктейль. Среди моих знакомых нет людей которые туда постоянно ходят. Хотя фаст фуда в большом городе хватает и без Макдонольдса и находятся свои поклонники нездоровой еды, но это их выбор.
А чем она не здоровая? Картошка, котлета и хлеб, плюс гарантия безопасности.. . Ох уж эта российская пропаганда))))
я никогда не ел в макдаке
Я в это уё даже не разу не заходил))))))
65 лет жил без макдоналдса. И только сейчас понял, что это была не жизнь.
конечно смогу
как ведь прожила
легко
а я живу без всякого макдональдса и KFC. Только картошечка или теремок
я и так без неё живу
КФС Папа Джонс фореве йопта