Да - зарекся года три назад не есть Макдаковскую пищу. Но тут - заехал и сожрал 2 бургера.
Просто был очень голоден и понимал, что по дороге точно ничего не будет - да и времени особо не будет - поэтому сточил все за рулем...
Вот оно как, Михалыч... 8-(
Покупка и выбор продуктов
У вас есть такой продукт питания в вашем вн. списке,. который вы зареклись не есть, но нарушили табу? С чем это связано?
Наталия Курносова
Это вынужденные зигзаги. Можно себя не корить за это
Ага!... сало с чесноком и черным хлебом, скумбрию холодного копчения!)))
все запреты нарушаю иначе сдохну от голода или психоза
Нет такого списка. Про мне колбаса (и колбасные изделия) не настолько вредно, как невкусно. Но иногда покупаю.
нет табу. есть контроль потребления не полезных для меня лично продуктов. но и их могу съесть, когда совсем приспичит. на первом месте - сахар
чипсы, газировка, продукты б/п (лапша и пюрешки всякие), соки магазинные...
хочу ограничеть шоколад ..с трудом (((
Зарекалась не пить химию, такую как кофе 3 в 1.
Но.... пару раз в месяц очень хочется.
цитрусовые, была жуткая аллергия в молодости, спустя лет двадцать по дороге с работы домой вдруг поняла, что если сейчас не куплю и не съем апельсин все просто умру, купила съела жива с тех пор и ем и мандарины и апельсины и прочие цитрусы.
да, есть такие продукты.... нельзя.... например сахар, но иногда он, лично мне просто жизненно необходим, яблоки и груши- аллергия на них с недавних пор.... но иной раз дети так смачно их грызут, и я забывая об аллергии схомячу дольку- две, вспоминаю когда начинаю чесаться.
чипсы... муж как-то купил по своему желанию и понеслось! надо исключать
В табу сахар на первом месте, все колбасные и копченые продукты, консервы, магазинные соки, сладкие газированные напитки, чипсы
Лук
Да, есть . делятся на две группы , "НИ КОГДА " и "ЧУТЬ МОЖНО"
Наталия Курносова
А"никогда" не говори никогда
Чипсы и газировка. Но если это вдруг оказывается в доме, особенно что-то новенькое - пробую. Пол-глотка и пол-чипсины хватает, чтобы снова понять - гадость-то какая!
Нет у меня такого списка.
Сахер. Он вреден.
Но он входит в шоколадки, которые я сейчас жру при депрессии, иначе совсем настроение плохое.
Наталия Курносова
Шоколад можно только забыть на время, но бросить невозможно. ИМХО
у всех есть ДОШИРАК!
Кофе. Сначала пришлось ограничить, а потом отказаться. Но иногда " пошло оно всё лесом! " и оскоромишься.
Колбасы, полуфабрикаты разные, газированные напитки, соки в коробках. Отучила себя все это есть как начала кормить грудью почти год как и не тянет!