Покупка и выбор продуктов

Сколько стоит у вас сахар?

Я вот без сахара сижу под 100р стоит
А у вас как?
Странно. Есть даже специальное постановление правительства по этому вопросу от 27 марта 2021 года:
"Соглашения о стабилизации цен на сахар-песок продлят до 1 июня 2021 года, на подсолнечное масло – до 1 октября 2021 года". Такое постановление утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Речь идёт о специальных договорах, которые Минсельхоз и Минпромторг заключают с отраслевыми ассоциациями, а также с производителями товаров, поставщиками и торговыми сетями. Они фиксируют стоимость 1 килограмма сахара на уровне не выше 36 рублей для оптовиков и 46 рублей для розничных покупателей.

Срок действия ранее заключённых соглашений истекал 1 апреля, что могло привести к удорожанию этих продуктов.

У нас примерно так и стоит во всех магазинах, где-то чуть дешевле, где-то дороже.
Может, по 100 рублей - это тростниковый сахар?
Юра И Алёна Мажаевы
Лучший ответ
Рузанночка Омельченко вот бы теперь заставить наших продавцов это постановление прочитать....
Не поленился проверил в чеке, в четверг было 41,39 руб.
Ксения Глебова
45р 49 к 1 кг 229 р 5 кг в ашане
43р.
Алиса Папина
Это где такие цены? У нас 45-50 р. ЯНАО.
Юлия Сергеева
У нас 50 рублей за 1 кг.
Marjan Balgimbekova
Нерезиновая, 46 рублей
Да.. по разному. Я пью чай и кофе б/с, или - с сахарозаменителем, стевией.
Воронеж если по акции то 45 а просто 50+++
45 руб. во всех сетевых магазинах. Цену ж фиксировали. В маленьких -да, дороже.
Maryana Koval
Не покупаю и не использую сахар как пищевой продукт, по моему субъективному мнению вреден он, мне болеть не хочется.
У нас в Воронеже, сегодня видел в киоске, что напротив Северного универсама, по 48 рублей...
Наташа Павлова
Средняя цена 50 руб.
Не знаю, я его не покупаю вообще
Oксана Осипова
пол евро за кг
Natalia Schwab
Сахарный песок 5 кг. - 52,00 руб/кг.
Сахарный песок 50 кг. - 48,90 руб/кг.
у нас есть засахаренный мёд. от туда сахар и добываем)
Столько же. Лучше людей сейчас собирай, потом поздно будет баррикады делать
46 руб
*:
*oops*- :d
Башкирия - в среднем 46.
46 рублей
40-50
И как же ты без сахара? Жив ещё?
Н@дюшк@ ***
Ольга Навацкая А для аппарата????
Сахар - вредная штука.
42р вроде помню.. ну или на несколько рублей больше щас уже... в Мск
Ирина Лукина
Стоимость сахара везде разная
У нас в близи сахарный завод и он редко когда превышает 50р
А на севере и т. д, там где далеко заводы и возить его приходить за 100км к примеру, он конечно будет дорогой
40 руб
50-60 рублей. Ленобласть