Покупка и выбор продуктов

Можно ли есть?

Купила шоколадку в магазине, можно ли такую кушать? По дате производства ещё нормальная, по запаху тоже
Если не пахнет прогорклым. есть можно смело.
Та ладно. может оно, так и задумано.

Я вот впервые когда молочный шоколад по пробовала..

Для начала. меня вообще передернуло, от одного только названия .

Про то, что шоколад был совершенно белого цвета. даже и упомянуть страшно.

Про вкус о ужас. мне тогда. почудилось. что я. кусок мыла откусила. с той только разницей, что оно во рту отчего-то не пенился,

Так. что пущай себе поручает райское удовольствие.

Стишок вспомнился. в лихие 90 -е. про Милкивей ..

Нас оберткой не обманешь! Коль оно в воде не тонет, мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным!
Айжан Умирбаева
Лучший ответ
Боже упаси!(((
Evgenia Vaganova
Ирина Финова Та ладно. может оно, так и задумано.
Нивкоем случае
Юлия *
Я бы не стал рисковать здоровьем
выглядит подозрительно, я бы не стала такую есть)))
Можно, это сахарный сироп и крахмал, не отравишься
Вера Данилина
Не стоит такую есть. Несмотря на срок годности, хранили её в неправильных условиях. Она испорчена.
Ирина Петкова
Татьяна Васильева Какао масло просто на поверхности! Ничего там не испорчено.
Я ел такие, и ничего, а за твой счёт не знаю. Наверно, оставь её, не ешь
её хранили неправильно, где то в повышенной влажности (холоде), поэтому масло какао и выступило. . Есть можно.
Галя Владимирова Пальма масло
Светлана Василькова При повышенной влажности выступает сахар. Масло какао при плавлении и затем последующем отвердевании.
можно, но если сомневаешься, растопи и прогрей, добавь сливочное масло и сделай пасту
Margarita Vinnik
Нет, испортилась. Но в принципе ничего не будет, только понос
Фу , отнеси и покажи в магазине
Можно, если на вкус нормально