Выбор автомобиля или мотоцикла

выбирай что больше по душе.
Какие авто лучщие? BMW,AUDI,Porcshe,Mersedes?
Вот ваше мнени интересует и если возможно фото представителей концернов этих каров! Седня ехал и думал какие же авто лчшие....Попадались и BMW5 новая оклуглая ппц ! И Порше кайен новый модель не помню но тоже круть! Потом ауди r6 И мерсак модель не помню но пипец вид!

Что по мне, так лучше 911-й GT-2 ещё ничего не придумали...
не туда ты товарищ смотришь, надо смотреть в сторону ТОЙОТА-LEXUS!!! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. Немцы давно уже не делают надёжные машины да и никогда не делали за исключением нескольких удачных моделей. не смотри в сторону немецкого автопрома .пусть на этих вёдрах дорогущих ездят сами бюргеры.
Самая безопасная машина это Вольво.
На бээмвэшке гонять хорошо, боевая машина вымогателей.. .
Ауди - у нее оцинкованный кузов, если с кем поцелуетесь, то без вмятинки будете.. .
Мерседес - хорошая машина, но на любителя.
Самое лучшее авто - это то, которое сможешь содержать - если доходы позволяют делать это - если зарплата 15 000 рублей, взята ипотека - то только велосипед :( А если чиновник - зарплата 25 000 + премии в 250 000 - тогда можно и порш кайен содержать :))) По поводу ауди - оцинкованный кузов - это не БРОНИРОВАННЫЙ - как некоторые тут думают :)))

Безусловно Mersedes. Самая лучшая машина из перечисленных.
Генри Форд говорил: " Самая лучшая машина - это новая"
мерсак возьми поновей ------------живучая машина, мерс есть мерс,
бумер
кайен.... дефектная модель 2007 года... .
мой выбор на тех, что многим не нравится.
самая - Вольво. Нет. "Сааба" помощнее в этом плане.