Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет! Есть 550 тыс.руб. Посоветуйте какую машину купить, а то голова уже лопается.

Иван Конюк
Оптимально за эти деньги взять мазду 3 в полной комплектации.
недорогой ремонт и сервис, довольно резвая ) и год будет 2006+

немцы тоже ничего, например audi a4-a6, правда ремонт дороговат, но это будет отличный аппарат, в хорошей комплектации )
Александр Федосов
Лучший ответ
Иван Конюк Спасибо. Я этот вариант тоже рассматривала. А как на счет Хонда Цивик седан 2006 года?
бери лансер, только до 1.8 мотора подкопить придется,
635 000 руб он стоит
Nurkat !
Для чего машина-то нужна?? ?
Просто ездить или жип?
Или погонять охота?
Вариантов тьма!
Vlr Нс
Иван Конюк Просто ездить.
Тойоту Королла 2007 г. в. с пробегом 20,000 км японской сборки леворукая, состояние отличное-непожалеешь....
Иван Конюк Она дорогая. Тысяч 650-700 будет.
Роман Востриков Я Вам уступлю и отдам за 550.т.руб
Ха! Всё очень просто. Покупай любую жигулятину, всё остальное на обмывание. И меня пригласи.
Смотря для чего ?
Я с ней говорите ?
Ruslan Bashirov
Nurkat ! а кем Вы в Проме работаете?
Я бы советовал бы вам вот это TUT
Nana Khurtsidze
я бы эво взял, томми мякинен, тут у нас стоит хороший )))))))))
Извините, но мне бы Ваши проблемы!
Вадим Габитов
днь обруч на голову : не лопнет
Любомир Козак
Mitsubishi Lancer Classic стоит 500. Останется на зимнюю резину и магнитолу, коврики. Отличная управляемость и устойчивость. Проста в обслуживании. Двигатель 98 экономия на налогах, отлично переваривает наш бензин, в том числе 92. Очень надежная, подвеска ходит без проблем до 100 тыс. Часть кузова оцинкована, меньше поддается коррозии. Японская сборка.
порш кайен купи! только денег еще немного подкопить придется...
бери Тойота Королла
а что чайзер разонравился?
Иван Конюк Это машина мужа. У меня Ауди 80 была, вчера продала.
Все зависит от того что вы от нее хотите. Гонять? Возить объемные грузы? Много людей? Проходимость?
Иван Конюк Ездить на работу, с работы, в Институт, по магазинам. Чтоб ее хватило лет на 5.