Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди!Подскажите! Собираюсь брать Мерс С200, 2001г, автомат.Какого геморроя ожидать? Или все-таки брать?

На что обратить внимание при диагностике и осмотре?
Пользовал С200К 2000г. в. 3 года с 30т. км до 120т. км.
Плюсы: Mercedes, внешний вид, шумоизоляция, комфорт, надежная коробка, да и двигатель, хороший крутящий момент (тянет на низах как дизель) , мощи вполне хватает, неубиваемый толстенный лак краски (на серебре паутинки почти не было видно) .
Минусы: Тугие руль и педаль тормоза, слабая управляемость, подвеску перебрал (но амортизаторы не умирали) , к 60 тыкам умер катализатор (замена на пламягаситель) и "детские болезни" (свежая модель по тем временам) . У официальных дилеров обслуживаться - самоубийство. Надо искать правильный сервис (цена-качество)
Никуда: Вменяемые цены на расходники если в специализированных магазинах.
Вывод: Не брать. Особенно для девушек.
По теме:
http://www.autofx.ru/doc/Mercedes-C-Class/6321.html
Виталий Пупынин
Лучший ответ
Важно!! ! Смотреть что б не был битым!! ! ибо даже после качественного ремонта все равно будет гнить!! !
Стоимость запчастей самая низкая из большой тройки, но только в том случае если не покупаются в пафосных центрах.
Тоже самое и с ремонтом!! ! Совет ищите официальный сервис по Мерзавцу который занимается исключительно ремонтом.
Диагностику мотора, АКПП, электроники и истории машины делать в сервисе, стоит 2000 - 3000рэ, дешево и сердито.
Степан Титов
гемор в дорогих расходниках, которые походу уже пора менять, важно если попадала в дтп, так как это очень влияет на работу электронники.. .
попробуйте сьездить в грамотный сервис перед покупкой на осмотр, лучше мерсовский....
Rametjan Xudaybergenov
Ну по идее как повезёт если аварийный то да будет геморрой и не хилый, а если нет то вполне отличный авто.
Чего Да ничего только изночально надо брать только в идеале иначе весли не следить начинает сыпаться и в год будет уходить 200.000-300.000
по поводу расходников стоят они примерно чуть дороже чем на рядовой фод только реже менять придёться самое главно епри просмотре смотрите чтоб давление масла было как минимум 2бара на холостом ходу иначе хана мотору начинаеться поджёр бошки целиндров из-за нехватки масла машина ездить будет и даже не поймёшь что с ней что то не так до одного прекрасного момента когда на ходу лопнет распредвал а за ним коленвал и уровень масла должен быть всегда если щюпу на милиметр выше максимума немцы очень любят масленные ванны из хорошего немецкого масла!!!
Диагностика покажет! А так любой геморрой! ! Смотря как на ней ездили и следили, тут гемор у всех персоональный!
I'm Daurenbek Turlubekov
Важно!! ! Смотреть что б не был битым!! ! попробуйте сьездить в сервис
glavnoe chto bi mers vash bil iz germanii, a ne iz singapyra, tak kak bydyt problemmi s elektrikoi, tam klimat ochen vlajnii))