Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотелось бы узнать мнение о Chevrolet Lanos.

Стоит ли брать По размерам она больше Chevrolet Lacetti Капризна или нет? Минусы, плюсы?
присоединяюсь к последнему отзыву. не понимаю, почему столько противников Ланоса. они видимо или сами не ездили, либо брали новые. - к сожалению с 2008 года качество Ланоса упало. А то, что до 2008 года -хорошего качества. Я сам лично перелопатил море отзывов об этом авто. Все 2006-2007 г. г. очень хорошие. Я взял недавно себе 2007 г. за 200 штук. Пока очень доволен. уровень комфорта очень высокий, особенно учитывая стоимость, тихо и мягко, и запчасти дешевле, чем на любую другую иномарку
Василий Суховерков
Лучший ответ
У 2-х знакомых были, не понравился... Почему не знаю.. .
Да и название модели для России не подходящее...
Алтай Сеитов
DAEWOO Nexia...как вариант
Я бы не взял, лучше что нибудь другое присмотрите.
Олег Разинкин
Ездил на ланосе когда машину выбирал, но купил другую....
Дмитрий Втюрин
Анус, он и есть анус.
Vladimir Somov
Ну что вы хотите! Украинская сборка из польских деталей.
Юра Колпаков
машина-лотерея
Юрий Голышев
Может лучше Chevrolet Aveo посмотреть.
У меня сын ездит на Ланосе 3,5 года. Начал вождение с 0.Ничего так особо и не ломалось, он доволен. Я бы и сама на ней пыталась научиться, но с механикой не справлюсь. Ирина
говорят до 10000 как альчик а потом счастье заканчивается
Мне за 30 лет плохие машины не попадались от 01 до 99-неубиваемые, ремонтнопригодные, В 2003году попробовал ЛАНОС-это на голову выше (за Калины и10-14 я вообще молчу) и укр. сборка не хуже чем росс. С нуля в Ланосе тишина в салоне-не нужно ничего подклеивать на поролон. И за такие деньги... Если нужна машина без понтов, на каждый день-даже не задумывайся
.M
... Metis ...
В 2005-6 году, когда только вышло это авто, у неё было очень много болячек.... Но благо их лечили по гарантии.... Сейчас не знаю, эти детские болячки есть или нет....