Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Тайота Приус Гибрид,новая.Стоит ли?Что скажете!?Ваше мнение!

А смысл?
Если капиталисты на такие машины налоги снижают, дотации дают - там может и выгодно. У нас зря выброшенные деньги.

Ну и пара замечаний, о которых в рекламе таких машин умалчивается.
Аккумуляторы имеют ограниченное количество циклов заряд/разряд - примерно 1000 - а стоят ОЧЕНЬ дорого. Так что через некоторое время Вы получите простую Тоету, только со слабеньким двигателем - ну или тысяч пять-десять доплатите - не рублей. Опять же - боятся ударов они, теплового перегрева.
И не такая уж она экономичная, как рекламируют...
Берик Тенелбай
Лучший ответ
А теперь посчитай, сколько ты сможешь сжечь дополнительного бензина на разницу в цене с обычной тачкой, негибридной.
Ян )))
А зимой они мёрзнут!!!!
Делал замер по стоимости пробега между приусом и GS 300 с газовой установкой. Так на лексусе с газом оказалось ехать выгоднее. Правда не на много.
Igor Plotkin
Зимой холодновато будет, кажется мне.
Ресурс батарей весьма ограничен, замена дороже чем полмашины.
Лучше не выпендриваться и взять камри. Стоят почти одинаково, но камри на порядок выше по всем характеристикам, кроме расхода
Евгений Тюрин
Вам на дром. ру. Удачи!
Akif Jalilov
да и экономия только в определенных условиях (пробки, частые торможения и плавный разгон) обслуживание дорого, короче понт корявый, современный дизель экономичней, но у нас не живёт долго
Sirymbek Pshanov
ресурс на юге россии приуса батарейки 100 тыс км.. проверено)
хороший выбор, только зимой все плюсы гибрида пропадают, потому что бортовая электросистема не способна прогреть салон, + батареи в холоде недозаряжаются и быстро садятся. А так - хороший автомобильчик
приезжай к нам во владик бери бу дешевле выйдет -а результат тот же