Выбор автомобиля или мотоцикла

какая самая быстрая машина...на которой вы ездили?

Ml 1983
Subaru Импреза WRX 406л/с (Движка тюнингован) , тестировали IPкамеру установленую в машине, сидел пристёгнутым 4точеченым к каркасу на штурманском сидении с ноутбуком. Одним словом истребитель, даже скорость не очень важна сколько ускорение, на многих машинах ездил но такого не испытывал.
Max Kurbatov
Лучший ответ
Alfa Romeo 220 km/h
МосК!! Кажный День на нем ездить ПриходиЦа!!
Эдуард Гутик
краз 255б
Красная.
Белая так быстро не ездила...)
Пежо 607 с 3 литровым двигаелем.
ДТ75,по пашне он самый быстрый!
Koenigsegg
BMW 240-отсечка
А7
Артур 77777
Прокатили на Mitsu sx 500 на одной из выставок. Пожалуй самый быстрый авто из всех на которых довелось прокатиться.
Или имелся ввиду самый скоростной (макс. скорость) автомобиль? Тогда это был S600 W-140. По скандинавии (шоссе под Питером) летел на таком со снятым ограничителем и чипом чуть быстрее 250.
А не слабо на Оке 145 км в час разогнаться? У меня был такой опыт))!
такси
Сл
Славка
помниться как то на s- 600 240 км
беха
Аленушкин *
Ferrari
я разогналсяна ауди 100 щука 2.3, 5 целендровая 90гв 255 км/ч на спидометре 260 было, так что машина не особо быстрая но ехал я сравнительно быстро. а самая быстрая наверно мерин 600 но больше 180 не гнал бенза было жалко )
думаю это была инфинити fx45. к сожалению узнать на практике насколько она быстра не удалось, но поездить довелось когда работал в автосалоне
Alihan Sherhanov
На москвиче 150
Zhanarbek Babaev