Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите о Лифан смайл что-нибудь хорошее или не говорите ничего)))))
у меня знакомый купил пока в восторге, кондей АБС, все работает плюс кожа салона за смешные деньги
Да 10 т. км ездит, потом можно в Утиль..
Пятидверный хэтчбек Lifan Smily оснащается 1,3-литровым мотором мощностью 86 л. с. и механической коробкой передач.
Цена машины в базовой комплектации DX, включающей в себя две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, центральный замок, аудиоподготовку и противотуманные фары, составляет 259 900 рублей. Lifan Smily в исполнении CX (АБС, кондиционер, отделка салона кожей, электростеклоподъемники на задних дверях, легкосплавные диски) дороже на 30 тысяч рублей.
Хэтчбек Lifan Smily (он же Lifan 320) выпускается с 2008 года. В 2011 году его выпуск начался на заводе «Дервейс» в Черкесске.

Robizon Emrashvili
Ром, привет) Я всё это знаю, мне бы узнать, как он в деле....Мож, у него кАлёса едут в разные стороны))))))
У меня двое знакомых (профессиональные водители) взяли в этом году по лифану. Не этот конкретно, но сам факт. Я думаю, можно попробовать рискнуть, не на всю же жизнь берешь.
Китай в топку, можешь ругать меня, и морковь я не сажаю а покупаю
Robizon Emrashvili
Мож и в топку, но и Калины с Приорами туда же....
Название прикольное. А еще.. . у него колеса есть.. . и руль, вот! :))) Маловато я про него знаю (((
отличная машина да за такие деньги
бери - не пожалеешь
...ладно, не буду
Robizon Emrashvili
Ну да....С такой аватаркой я бы тоже ничего говорить не стала....
Многозначительно громко молчу...
Не бери у знакомого два месяца Лифаку уже резинки на окнах лезут да и гремит все. . КИТАЙ само за себя говорит. . лучше 2112 подержанную или взять платц тоёту