Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Daewoo Lanos, Chery Amulet или Geely CK?
Из выше перечисленного Выбрал бы Ланос !!!Не доверяю я китайскому автопрому !!!
Лучше Lada Granta.
ВАЗ 2113... 2114... 2115 и не парься
Бери Ланос. Всё лучше, чем китайцы....
Приору бери получше всех этих будет и понадежней, ну а если выбирать из предложенных то чери у нее движок нормальный нессановский вроде стоит
дэу ланос
я про китайцев даже и говорить ничего не буду)
Китайцы жестоко обманули весь мир. Недорогое авто в хорошей комплектации ( в Украине Джили СК-2 до 10000 у. е.) , а запчасти Тойота Корола. Мой знакомый купил, сейчас в шоке поменял термостат, шаровую, подшипники ступиц на 20000т. км. не хватило. Ланос дешевле и надёжней
дэу ланос
Я бы тебе советовал kia spectra по деньгам почти тоже самое! У нас в семье 3 машины именно этой марки только разных комплектаций запчасти почти везде есть в наличии и я тебе скажу что дешевле чем на ваз. А те кто советуют ваз пусть сами на них ездят у меня и 09 и 99 и 10 была и это все точно хлам к примеру менял на спектре лобовое стекло 2000тр остальное по позициям не скажу тк прайс потерял но это просторный салон почти как у волги и отличная динамика особенно на высоких оборотах. моя машина 9 года обошлась мне в 290000р бу и вообще не жалею!
бери Гранту... .
не надо приору брать.... друзья.... вы слышали о последнем происшествии.... ЭУР у приоры повернул влево навстречку, хорошо была пустая дорога.... стали разбираться на АВТОВАЗе.. поставщик ЭУРов заменил Германские схемы на самопал.... и не предупредил.... вот тебе и приора... .
Берегите деньги и здоровье