Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите определиться что купит ниссан кашкай, митсубиси оутлендер, либо тойота рав 4, в наличии мульт

нужен паркетник(хороший)
Artur Karzhaubayev
для каких целей машина? аутлендер-грузовик самый большой багажник
кашкай и рафик-жоповозы (у рафика еще и дверь сзади как в бане открываеться )
назову тебе минусы аутлендера
-шум в салоне от колес (шумоизоляция арок никудышная)
-двери хлопают как в деревне ворота на сарае (иначе не закроешь)
-жрет 12-14 литров в городе (вариатор)
-трясет как в арбе (впочем на всех кроссоверах)
рафик-самый главный минус ТОЙОТЫ САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МАШИНЫ РАФИК ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ПО УГОНАМ думай сам если хочешь трястись.. .
кашкай как машину не рассматривал никогда по надежности множество нареканий -самый надежный из ниссанов Х-трайл вообще-то
у него единственный плюс-самый резвый из всех потому что легче других
шум в салоне ко всем относиться я в свое время взял аутлендер не скажу чтоб жалею у всех машин есть недостатки машины все эти средние стоят друг друга-выбор скорей в симпатиях-но рафик не советовал бы только из-за угонов-за неделю по 7 штук угоняют... .
кстати из всех перечисленных аутлендер лучше всех по грязи едет как трахтор
Артём Погодаев
Лучший ответ
только тойоту
Валихан .
на тойоту не хватит. сузуки гранд витара посмотри
тойота рав 4
тойота всегда тойота а на кашкай очень много нареканий особенно с печкой и передней панелью
Иван Гроссу
тойота рав 4
KIA sportage)
митсубиси АSX
Shovot_Arm Shovot_Arm
Из этих только Равик. У Кашкая подвеска очень ненадёжная, Митсуба дорога в обсуживании и в прочех непредвиденных ситуациях. А так-же это огромный выбор запчастей на Тойоту и т. д.
Паша Гарбарук
Кашкай. За одну и ту же сумму, у него будет больше комплектация
из этой тройки рав 4, ну и оутлендер так то не плохой

cr-v можно еще посмотреть, если дизайн понравится, а по качеству не уступает рав 4
тойота
Владимир В