Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше новая лада гранта или старая иномарка за эти деньги?

Раньше я думал что лучше старая иномарка .Но сейчас пришёл к выводу новая машина лучше новая - есть новая . А лучше доплатить и купить самую простую новую Рено Логан.
Михаил Добровольский
Лучший ответ
ланос
Sven Pfeifer
Однозначно новая!
Это вечный спор: новая или БУ классом выше. Сколько людей столько мнений. Мое мнение: новая машина всегда предсказуемее, надежнее и приятнее чем старая. Единственное исключение - купить БУ у знакомых, когда видел как она из новой становилась БУ.
Генри Форд говорил ----Самая лучшая машина - новая машина... .
Если будите обслуживать ВАЗ по гарантии - берите его, а коль сами, то однозначно иномарку.... И помните ваше решение всегда правильное... не слушайте ни каких советчиков.
На вкус и цвет товарищей нет!!!
Михаил Першукевич Генри Форд тоже ошибался , не надо его ставить в пример . Сколько денег он потерял делая поначалу только в чёрном цвете автомобили ?
Владимир Овчаренко это как прийти в эльдорадо и спросит ьчто лучше купить)) продавец скажет.. .Опять же генри форд жил в другое время, тогда и качество и ремонты были делом относительным...
За эти деньги не обязательно брать старую иномарку можно и не очень старую, бу в отличном состоянии взять, я бы такую и взял.
Kopzhasar Moldabekov
для меня теперь только иномарки-ТАЗы это не машина, там всё кандово, даже на новой. Лучше Гольф-3 или 4 купить чем Гранту.
лучше очень старая иномарка чем лада
Андрей А
Смотря для чего лучше. . Проблем с новой Грантой скорей всего не будет первые пару лет, в отличие от б/у авто, в которое вкладываться придется по-любому.
Но за 300-350 р можно найти ино-авто комфортнее гранты, хотя и нужно иметь некотрое количество денег на возможные вложения
Андрей ****
если бы не Пу с его пошлинами на б. у. машины в пользу ТАЗа, за эти деньги можно было взять 4 летнюю октавию, сивик, короллу. выводы делай сам-поддерживать коррупционное предприятие автоТАЗ или нет.
Антон Череп
У иномарок нет возраста: они ходят, и ходят.
Brigadir Brigadir
На тазик у тебя будет гарантия ещё 3 года так что париться точно небудешь....
Artem Petrov
если руки из жопы и мысли на конце или на дне стакана - только новый ваз! А если ты парень с головой тогда иномарка пусть ей и 40 лет....
) )
Лучше новая
Если в машинах разбираетесь - однозначно иномарка.
Денис ***
новая лучше, но старая прослужит дольше и комплектация побогаче
Сосед купил гранту и сказал, что это последний ваз в его жизни, вообщем разочаровался) ) Наши машины нуждаются в постоянной доработке и доделке из-за некачественной сборки.
А я щас продаю свой таз и собираюсь взять что нибудь японское конца 80-х начала 90-х
Лично Я приобрел новый ТАЗ (гранту с АКПП джатко и приора двигатель), устал ремонтировать б. у. иномарки, тут вопрос не только в финансовой части но и в потраченных нервах ожидая эвакуатор особенно когда везешь ребенка в непогоду. Приобрел бы иномарку годом не старше 2010 г. в. но финансы не позволяют. Конечно пришлось пожертвовать комфортом но не прогадал в надежности. Это мое личное мнение.