Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять за 200-250 тыс. Жел-но хэчбек, ну или универсал
Жел-но хэчбек, ну или универсал. Чтоб надёжная и не слишком старая
Авео - "экономичная"?! 10 литров на сотню по городу будет жрать - к бабке не ходи!
Уже советовал человеку и еще раз напомню - в 250000 уложишься в Рено Символ 2007 года - седанчик с багажником в 510 литров! Он круче Логана по комфорту и ездовым качествам, а цена обслуживания и запчастей - ниже, чем на Авео. Недавно, ради хохмы сравнивали - так Авео проиграл Символу по всем позициям! Внешность у Символа - "на любителя", это, собственно, хэтч Рено Клио 2, только с приделанным огромным багажником. Но если тебе "для дома, для семьи" - шикарный и недорогой пепелац. Расход у этого драндулетика около 8 литров по городу!
Знакомый в прошлом году взял за копейки такой Символ 2001 года. Помыли - а он сверкает, как новенький! Краска голубой металлик с лакировкой - треск, блеск, красота, аж искры на солнце сыплются! Шикарный цвет! Мужик чуть-чуть подшаманил ему ходовую, сделал ТО - так и вышивает. И в Крым мотался летом и в Карпаты этой зимой...
Григорий Тетерин
Мне в люом случае нужен хэчбек. Так что не вариант. Так бы я взял логан
фабию 1.2 07 года, дёшево, надёжно и удобно
ваз 2112 ваз 2111
Калина-хэтчбек ну или Калина-универсал. В чем проблема, братиш? За такую кучку денег выбора-то все равно нет.
Григорий Тетерин
Немного говоришь? А как же http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?pmin=200000&pmax=250000
форд фокус 2 можно найти неплохой за 250 тыс, фольксваген гольф
Григорий Тетерин
Где это фокус второй за 250 тыс можно найти?
Daewoo Nexia