Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы Chevrolet aveo в новом кузове, отзовитесь! как вам машина, стоит брать?
Какие достоинства, недостатки, проблемы у этого авто
А цена - это просто ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ.. .В Украине за "новый Авео" ломят такие деньги, что достаточно доплатить всего 1500 долларов и можно купить себе Рено Флюэнс! У меня знакомый - "старый авеовод" с таким нетерпением ждал "нового Авео", все мозги мне им прокомпостировал, но когда его увидал "в натуре" и узнал ЦЕНУ - плюнул и вышел из автосалона.
Вот отзыв реального владельца с Дрома:
Здравствуйте... дорогие АВТОЛЮБИТЕЛИ...
Проехав так мало на авто, все равно отпишусь, т. к есть о чем:
1. Шумоизоляция слабая, 4000 об/мин и в салоне невозможно.
2. Заменили по гарантии шпильку на заднем колесе, была гайка наперекос накручена на линии сборки нашими Калининградскими "НЕУМЕХАМИ", которые по жизни с лозунгом, " КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЕМ" - в Германию бы подались, там рядом, в БМВ работать... "УР... ДЫ"..только время отнимают.. .
3. Заменили задние амортизаторы т. к бремчали на кочках - все прошло... все супер.. стало!!!!Теперь гремит только задняя полка и тяги замка багажника.. .
4. ОБЛАЗИТ ЛАК с заднего бампера....это вообще.. ПИ... З... Ц!!!.мыл авто 2 раза керхом... А ЧТО ДАЛЬШЕ....ОБЛЕЗЕТ. .
Сосед полугодовалый КРУЗ 1.8 АКПП ЧЕРНЫЙ почти на Максималке продает скинув в цене прилично....и так пожимая мимикой лица. на вопрос "от чего же новый авто и в продажу"..типа деньги нужны... АГА.. .
Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ ...
Читать полностью: http://reviews.drom.ru/chevrolet/aveo/71817/
Вот отзыв реального владельца с Дрома:
Здравствуйте... дорогие АВТОЛЮБИТЕЛИ...
Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ ...
один вид уже не внушает доверия. урода сделали какого то