А теперь представьте кому идут налоги и пошлины ))
http://www.youtube.com/watch?v=fyvKSx-3ipU
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы поверили, что новая Chevrolet Camaro в США стоит 700К рублей?
А чему удивляться! Стабильный, насыщенный, конкурирующий рынок! Все по честному! Каждая машина стоит сколько должна стоить! Это не Россия где многие машины переоценены более чем на половину!
А на счет налогов так они все в Чечне-за прошлый год дотации этому региону составили 52 млрд. рублей! Я не знаю, сколько машин надо купить и растаможить в эти деньги
Налоги идут государству.
Недоволен нашими налогами - вали в свои вонючие штаты.
там тебя вообще догола разденут, и попробуй не заплати!
там с этим не миндальничают, как у нас.
А то попривыкали... завидовать и стонать....
там с этим не миндальничают, как у нас.
Александр Стокоз
Бла бла бла, у нас за 10 тысяч долга арестуют и отберут всё что можно
Грек Ибадов
а ты нашими налогами доволен? вот только честно?
Zoirjon Kurbanov
Что ты такое
Такая помойка как Chevrolet Camaro в США абсолютно не в цене. Это его в России разрекламировали благодаря его интересному прошлому.
А то что машины в США в 2-3 раза дешевле известно давно и почти ни кто не удивляется этому.
Так и СтОит!
ну ты Америку открыл, большенство это уже знают, с подключением
$23,345 цена без налогов. (у них всегда пишется цена без налогов)
цена на автомобили в США (самых ходовых) от 10000 до почти 300000 долларов, просто у нас "идут" свои "накрутки". Так же и с айфоном себестоимость ниже 250 баксов, а у нас по 36 тысяч ...
поверил бы.
и учти при этом что средняя зарплата в России - 20 000 рублей, а в США средняя зарплата 4 000 долларов ( 120 тысяч рублей )
+
на ввозные иномарки накладывается пошлина ( чуть ли не в пол цены ), что бы поддержать российский говно-автопром
а проще говоря что бы у россиян хватало денег только на российские тазы и вёдра
+
Сергей Репин
обычный колхозный треп свинопасов и куроводов.
Средняя з/п у пиндосов не 4 тыщи, а 2,5.
Это раз.
После вычета всех налогов остается 1,7...1,5 в зависимости от штата, это два.
АРЕНДА жилья - еще 500...600 (в гарлеме, на соседней койке будет спать обдолбаный ниггер)
Пожрать - одеться - минимум 1000.
Вот и считай...экономист хренов.
Это раз.
Пожрать - одеться - минимум 1000.
Вот и считай...экономист хренов.
35.000$ стоит новый Камаро в США. Только что зашел на сайт и посмотрел. А вообще у американских производителей нет пошлины и они там дешевле чем где бы то ни было.
Поверил
У нас порш фф стоит здесь 500000 долларов а за рубежом стоит 100000 долларов. Разница есть
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
(Русская пословица)
За это мы им "Гранты" по 30000 баксов продадим, нехай подавятся.
(Русская пословица)