В премиум сегменте можно смело брать:
Мерседес W124 или W210 ...если найдешь неубитым. Убитый Мерс лучше не брать, тогда разумнее брать мерс постарше.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно взять отличную БМВ Е34 - легендарный, надёжный автомобиль!
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!
Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 323 или 626, Тойота Королла или Карина. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями.
Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, что-то из Пыжов 20х или 30х, Опель Корса, Тойота Ярис.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую иномарку взять в пределах 430 тыс. р Почему именно ее, чем она лучше других?
ТАЗика бери
Ты бы лучше описал ЧТО тебе надо, что сейчас каждый начнет хвалить что попало, от тато нано до поношенного прульного жипа....)))))
Новую гранту или ларгус - 3 года проблем не будет. Ну Логан за эту сумму можно поискать в достойном состоянии.
на вкус и цвет фломастеры разные
лада гранта
что от неё хочешь?