Выбор автомобиля или мотоцикла

как купить машину ( в пределах 100т) и не нарваться на ведро с болтами? на что надо обратить внимание.

*| Tolya Panfiliy | *
Это, как лотерея...
Jemo Bacikadze
Лучший ответ
Только ВАЗ за эти деньги!
Сергей Журба
поискать и купить, например таз 2110-2112 годов 2006-2008, или калину
Хороший велосипед - стоит в 2 раза дороже!
Не "ведром" за деньги может оказаться только подержанный ВАЗ, но ВАЗ - уже сам по себе - "ведро".
В любом случае - это будет "ведро"!
Вот если бы ты за эти деньги начал искать что-то год назад...
Андрей Князев
Роман Недомолкин иномарка за 100 тысяч-это не ведро. Это пародия на ведро
За 100 тысяч купить "неведро" практически невозможно.
Nikolay Maslovskiy
Велосипед купи
*| Tolya Panfiliy | * велосипед и мотоцикл есть, вот хочу машину купить чтоб и зимой ездить.
За такую цену - на всё. Я однажды хотел купить двухгодовалую ОКУ и достаточно было открыть дверь - вместо ковриков солома, торпеда треснута пополам, с коробки течёт масло, кузов весь покоцан камешками, капот явно рихтовали и при этом дебилы-продавцы утверждали, что тачка в отличном состоянии.
Виктор С
нужно обратить внимание на свою карму
Андрей Ж
хм.. обратить внимание?! за такие деньги нормальное не продают!!!
Bexti Bexti
Обратить внимание на сто тысяч.
только друг который в этом соображает сможет помочь, главное не спешить и недовать предоплату, наследующий день могут приехать с этими номерами, но совсем на другом авто, такая история была с моим другом, вот ещё почитай
Дима Дребот
можно неплохой таз купить, но зависит от региона
Олег Колодка
смотри, если зарплата ~20 тыс руб. то по карману только ведро.. а если человек с такой зарплатой берет кредит, на тачку стоимостью от 600 тыс, то это признак фимоза головного мозга
а так лучше добавить и купить пежо например, без проблем катаем годами
1. Целостность кузова, т. к. иномарка в любом случае будет старше 10 лет, детали будут не дешёвыми.
2. Тип двигателя, в этом случае лучше бензин, т. к. дизельные чаще всего идут турбированные, а старая турбина быстро выйдет из строя, а замена ОЧЕНЬ дорогая.
3. Рулевое управление, обратите внимание на люфт руля, стук в рулевой.
4. Загоните машину на яму. Обращайте внимание на рулевые тяги, амортизаторы, наличие ржавчины, провисшие кабели и тросы, антикоррозийную обработку днища автомобиля, наличие защиты картера, выхлопную систему.
И самое главное - обращайте внимание на продавца!
Если он честно расскажет что делал в этом автомобиле, то меньше шанс нарваться на "гадкого утёнка", который не превратится в прекрасного лебедя никогда!
Удачи вам!
Можно взять ВАЗ, как в моём случае за тыс 50, и отремонтировать на тыс 25, и будешь кататься спокойно. Для наших дорог само то.
Andre Andre