Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с выбором автомобиля!
Хочу купить жене машину. Не могу выбрать: мазда сх 5 14 г. в., хонда ср-в 13 г. в., фёльцваген тигуан 14 г. в. или камрика 14 г. в.!? Все пробег до 50 тык. и ценник до 1,2 .
тигуан лично меня не впечатлил. Жестковатый и шумный. Но, думаю, японцы не мягче и не тише. И у тигуана есть косяк- не самая лучшая репутация у моторов TSI и коробок DSG.
Кука Кука
Вот и меня это настораживает ( , но у него хороший клиренс, а по нашим снегам- это не маловажно. И богажник у него не маленький...
из этих только тойоту камри однозначно. остальные не надо.
почему- это длинная история, чтобы тут её описывать
почему- это длинная история, чтобы тут её описывать
Ребята, ну разве вы не понимаете. Производства тойоты было придумано для того что бы как то сбить рынок спроса, потому что рынок спроса всегда больше чем рынок предложения, вот и штамповались машинки тойоты так во многих количествах А заглядывать надо на год основания машинопроизводителя, чем раньше, тем лучше, в плане комфортабельности и безопасности. Я не говоря что тайоты плохие машины нет, хорошие машины. Просто представьте что вы оказались в компании темой которого были бы авто и каждый описывал какой бы он хотел видеть свой автомобиль, и представьте что вы только слушатель каждого из мнения, и что вам бы хотелось бы помочь но как, если и у вас мнения совпадают. а вы представьте хоть на секундочку как тяжело производителям авто к которым обращаются наверно очень очень много людей, не могу даже предсавть на сколько это морально тяжело, а физически, вообще тяжело
а почему не посмотреть что-нибудь из корейцев? хендай ix 35, соренто, киа спортидж 3, или туссана, санта фэ сама езжу на корейце.
Кука Кука
Очень даже рассматривал! Сейчас у жены Киа Рио, ни каких проблем за год!!! Туссан дороговат, а спортейдж и ай-35 не нравится ей с виду... А Вам я думаю не нужно объяснять, что такое девушке, не нравится))
Из предложенных остановился бы на Хонде. Мазда жрет не хило (у коллеги такая), про Тигуан выше писали, а Камри как первую машину не брал бы так как бампера об бардюры быстро по коцаются. В этом плане лучше кроссовер, да и посадка в нем выше
Кука Кука
Машина не первая)! Первая была год назад Киа Рио на МКПП)) . Я почитав отзывы на дром, наоборот узнал что - хонда по прожорливее мазды... И тем более тойоты.
Камрика
Смотря какая вторая машина в семье. То есть если у вас внедорожник, то вторая пусть будет для города и т. д. в случае необходимости можно будет махнуться машинами.
Загоняй на сервис-смотри состояние
Похожие вопросы
- Помогите определиться с выбором автомобиля начинающему водителю))
- Помогите определиться в выборе автомобиля.
- помогите определиться с выбором автомобиля в пределах 400000(+-50000)
- Помогите определиться с выбором автомобиля.
- Помогите определиться с выбором автомобиля .Kia cerato 1.6л мкп( luxe) -690000 руб. Renault fluence 1.6 мкп (expression
- Имея бюджет 950руб помогите определиться с выбором автомобиля между Cerato и Elantra 2015 Какие имеют недостатки.
- Помогите определиться с выбором автомобиля
- Помогите определиться с выбором машины
- Немогу определиться с выбором автомобиля,фото внутри
- Надо определиться с выбором автомобиля 4 варианта.