Выбор автомобиля или мотоцикла
О Лифанах что скажете?
Был у дилера, тестил Солано, ничего такой аппартик) Это чистый китаец или совместка с нашим производством? Просто если китаец то прям так и не скажешь) всяко лучше чери
Кому как попадется, ездил на такси лифан 4 года пробег 280 тысяч ну или около не помню уже, никаких проблем, а есть и за два месяца сгнивают
С Лифаном могут быть ЛЮБЫЕ геморрои. Лопнувшие "колокола" на коробке передач - обыденное дело. Причем настолько обыденное, что продаются "усиленные колокола". Были случаи, когда лопался блок цилиндров.
Сборка - дерьмо. Покраска - дерьмо. Подвеска - дерьмо. Металл - дерьмо. Мотор - дерьмо. Коробка - дерьмо.
Бери! Выручишь хитросделанных китайцев и рукожопых сборщиков!
у чери нет седанов (если только вторичка)
Всё,что касаемо железа, резины, пластика и инженерного гения впихнуть невпихуемое -это всё китайцы.
Не взирая на новомодные"цацки" и внешность, я бы обходил их стороной.
Лифан-Солано такси показал, что неизвестно что быстрее закончится обкатка нового авто или кирдык подвеске...
Трижды лада

Как бы вам сказать.
2 моих знакомых ездят на лифанах. У одного какой то хэтчбэк, у другого Х60. Ну машинки приятные с виду и внутри. Но ломучие до не могу. Конечно не могу сказать что они хуже чем наши жигули, гранты, калины и т. д. Но ценник на запчасти конский. И найти не всегда удаётся сразу.
Китаец - лотерея. Там не бывает двух одинаковых автомобилей
Во всяком случае приятней нашей гранты.. Двигло Тойотовское.. подвеска.. на 4ку.. подшипники ступичные слабоваты.. и платы задних фонарей долго не служат.... Ездить годится! Собирают их в Карачаево черкесии..
Олег
От тойотовского движка там одно название.
Нормальные машины и обходятся дешевле.
Тестю икс 50 брали, спокойно в пол ляма вписались, но это челябинск...
по авто все устраивает. уже как год катает ежедневно. свои болячки будут как и везде, но через время
Intiw Aqayev
А у кого покупали в челябинске, если не секрет? Не автовек часом?