Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать нового китайца?
А почему нет? Они по качеству лучше корейцев и даже некоторых европейцев. У меня и японцы были и французы и GM разные, машины б/у не покупаю никогда, сейчас взял джили атлас, по качеству не отличается от своего родного брата вольво.
Матвей Алексеев
А почему цена ниже, чем у Вольво, не объяснишь?
Мишаня Zhukoff
Потому что бренд китайский, хоть и на одной платформе с вольво, да и производство не в Швеции, хоть и фирма одна. Сам догодаться не в состоянии?
вечная машина
Евгений Сафонов
Говорят, что китайцы непродаваемые
тебе, трусу - НЕТ!
На пару лет хорошо и китайский взять, проблем не доставит если не сгорит зимой.
Речь о машине или как? А то ты не уточнил
Ну возьмешь ты китайца.. а потом хрен продашь.
Китайцы делают неудачные клоны. Они всё пустили в угоду дешевизне, вот и тачки от реальных аналогов, всегда кривые. Задайся вопросом, почему китайские аналоги известных фирм всегда дешевле? А это ведь не случайно. Многие запчасти они используют одних европейских и японских фирм как и западные бренды. Моторы - это японские старушки, клепаемые по лицензии и нередко с разными доработками. Есть ролик полной разборки Хавал Н9, аналог Тойота Прадо. Грустное зрелище. При этом Хавал в 2 раза дешевле Прадо. И этому есть серьёзные причины.
Мишаня Zhukoff
Твои представления о китайском автопроме уже устарели, не вводи людей в заблуждение.
Они все запчасти на 3d принтере печатают) поэтому дешевле
Смотря чего, авто или мото, тут цена критерий, такого выбора и цен как у китайцев нет больше, по крайней мере для рыбалки и леса китайский мотоцикл или мопед совсем не плох, есть правда косяки в виде пластика говнявого в некоторых комплектующих
Не
Старый китаец борозды не испортит!
Багир Садыков
Но, и глубоко не вспашет :)))).