Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте классный цифровой фотоапарат ?
Который будет качественно ночью фотографировать ,и днем с автоматическими настройками ? Чтобы был ближе к полупрофессиональным !
канон какой- нибудь новый. лучше сразу купить качественный и более проффесиональный, чем потом раскаиваться и убиваться
Фотографирует не аппарат, а фотограф! Для ночных съёмок, прежде всего, нужно умение фотографа, а потом ещё и зеркалка с хорошим светосильным объективом нужна.
Купи за недорого - всего 8 тысяч. Фуджик S80EXR отлично снимает на Авто, хорошая цветопередача, не нужно менять объектив - постоянный с возможностью десяти кратного увеличения, матрица поболее (1/2), пикселей 12 миллионов. А весит то - 130 грамм, можно носить в кармане, если там чисто, и делать снимок мгновенно, без всякой подготовки. Нажимаешь на одну кнопку - включил, повернул рычажок - скадрировал, поджал спусковую кнопку- сделал резкость, нажал ту же кнопку до конца - шедевр готов. на всё - максимум 2-3 секунды. просто незаменимая вещь для репортажа о каком либо событии или в компании. Снимки изумительной резкости. Корпус металлический. Не камера, а игрушка. Кстати, максимальная чувствительность позволяет снимать и в темноте, но, естественно - качество ниже.... В то же время - мыльница, то, что тебе и надо.
могу посоветовать мозги и ровные руки, потому что ни одна камера нормально а авто снимать не будет
Canon G10 или G11. Близко к проф. камере, ночью хорошо снимает. Но на авто шедевры врят ли будут...
если ночью снимать то никон д3с -но это проф камера.
но денег у тебя на нее нет. так что бери никон д300 и не мучайся
а если желательно мыльницу то бери то что постом выше посоветовали.
никон д 200