Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать фотоаппарат для дочки?

Дочери 14 лет исполняется. Любит фотографировать и очень хорошо у неё получается. И композиция, и момент, и что там ещё у них есть?!))) Пока у нас был простенький старенький фотоаппарат-мыльница. Хочу подарить что-то получше в пределах 10000 руб ( ну плюс-минус пару тысяч). Помогите выбрать фотоаппарат для дочки?
Павел Н.....
Ваша покупка будет равняться пересадке с "Жигулей" на "Жигули",только немного позднее годом выпуска. Дедушка с бородой правильно сказал. Вам нужно преобрести, что то кардинально новое, т. к. за 10 штук вы получите такую же мыльницу. Я свою поменял на fuji hs10,стоит около 17000 р. Все режимы как у зеркалки, только объектив не съёмный. Это фото с неё и это при условии, что я недавно её преобрёл и опыта пока маловато. Присматривайте камеру, в которой есть 4 ручных режима, без них это просто мыльница.
Стас Панов
Вот эта неплохая то же фуджи http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6027496
За 10 000 будет та же "мыльница"....
Но можно найти и "мыльницу" с ручными настройками.
Если за эту сумму найдёте Canon S90, то его берите.
Aleksey Kan
ВОТ. правда, она стоит под 14 тыр. но - того стоит...)) ) фирма фуджи, модель S200EXR

у неё есть ручные режимы, это расширяет возможности. по качеству снимков - почти зеркалка.
недостатки - лаг затвора (то есть "задумчивая"))) и вес 870 грамм.

посмотрите обзор

Zulfuqar Sultanov
Думаю что менять пока ничего не стоит. Не те деньги для качественного скачка. При том, что реализовываться на практике должны не амбиции, а умение и знания. Если есть очень большие знания, а не увлечение, то можно думать о зеркалке начального уровня или даже БУ, но с хорошей оптикой. Однако это будет стоить ГОРАЗДО дороже. Один объектив приемлимого качества будет стоить от 15 тысяч и более.
возми ей этот.

Nazym Dusenbaeva
чем прощё, тем лучше! Побалуется и забросит. А если нет, то на одном фотике не останавливаются . С повышением мастерства повышается требование к фотокамере
В пределах 10 000 вы мыльницу и возьмёте.
Обсудите этот вариант
NiKon DX
cannon - 7d !
Sasha Mustonen