Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Скажите, а фуджи зеркальный фотоаппарат?? или же это цифровой? И подскажите какую нибудь хорошую камеру в пределах 10 тыс.
Не обижайся, здесь всегда за глупые вопросы чморят. Кстати можешь утешится тем, что некоторые из них сами глупости пишут, что хуже в 10 раз. Цифровой, от нецифрового отличается носителем, на который "записывается" изображение, это либо матрица (с переносом на карту памяти) , либо пленка, либо фотопластинка ( давнее прошлое) . Так что зеркалка это сейчас в большинстве случаев именно цифровой фотоаппарат с зеркальнм видоискателем, а есть еще цифровики с электронным видоискателем и с видоискателем не связанным напрямую с объективом (то, что называют мыльницей) . Попробуй для начала, что-то почитать про зеркалки, а за 10 тыс можно купить неплохую б/у зеркалку, для начала тебе вполне хватит. Либо немного добавь, зеркалка начального уровня с объективом стоит примерно от 15 тысяч
Fuji FinePix X100
Можно за такую сумму, только в долларах. Зато уже с полным комплектом объективов.
таки да. фуджи есть и зеркальный http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=968532&hid=91148
покупается с рук
Panasonyc TZ-20
Фуджи только пару моделей зеркало идет, но дорогие. За 10т. от фуджи можно взять хороший ультразум, лучший будет в своем сегменте
1. Да, зеркальный.
2. Да, незеркальный.
3. Да, цифровой.
4. Да, плёночный.
Вместо Да можете поставить Нет. Ответ останется справедливым.
2. Да, незеркальный.
3. Да, цифровой.
4. Да, плёночный.
Зеркалки начинаются от 17 т. р. и вверх.
фуджи?
очень смешно, а модель указывать не надо? ) у них одна всего?
Цифровик купи и не мучайся, или очень б/у зеркалку
не смешо.. . а Самсунг это LED- телевизор, или все же пламенная панель???