Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу фотоаппарат профессиональный.... посоветуйте)
хочу снимать что-то для себя и себя... не очень дорогой, я в этом плохо разбираюсь ( ну чтобы он приближал макросъмка вроде или как там это называется, чтобы снимал четка без деффектов, чтобы тени мог делать, есть такое? или когда вот темно и например свечу зажжешь чтоб было видно все или полумрак а ещё какие функции там есть у него....
покупай себе любой сони альфа. . обалденный фотик! ! или кенон зеркалку в пределах 20 ки, тоже весчь! !
Как я отвечал Вам на Ваш другой вопрос - снимает не фотоаппарат, а фотограф.
И большинство, из того, о чём Вы упомянули в вопросе зависит от профессионализма фотографа.
Т. е. только наличия хорошего фотоаппарата недостаточно.
Вам не нужен профессиональный аппарат
Снять то что показали можно на аппарат за 20-25 тысруб
Проф. фотоаппарат и не дорого?

Ваш предыдущий вопрос.... Мне показалось, что Вы осознаёте, что главное - руки, а не камера.
Ну а так... в районе ста тысяч профессиональные, плюс объективы не намного дешевле.
И смех и грех.
цена на новый профессиональный фотоаппарат начинается от 50-60 тыс. руб.
+макро объектив к нему обойдется в тысяч 30 рублей
+зум объектив к нему тысяч 20
+ всякие там аксессуары
+пыха внешняя
итого: 130 тыс. руб. , если по-минимуму
а оно Вам надо? !
купите Nikon D3100 kit 18-105 и не парьтесь.
+зум объектив к нему тысяч 20
+ всякие там аксессуары
+пыха внешняя
итого: 130 тыс. руб. , если по-минимуму
а оно Вам надо? !
Вам больше гулять надо. На свежем воздухе. А фотоаппарат берите любой какой потянет бюджет и гонор. Оно вам бесполезно.
Вы троллите что ли?
Canon EOS 5D Mark III Body
В следующем вопросе спроси, что такое Body.
я бы больше сказал зеркалка кенон 1000д которая стоит 11тыщ может снять такие же снимки как в предыдущем вашем вопросе!! ! а если хотите профессиональный то кенон 5д марк2 -марк3 от80до 130тыщ +объектив от 36до бесконечности+ пыха от11до19тыщ + шлешка 100баксов + сумочка+3тыщи+ набор для чистки 1000руб, оно тебе надо? ещё кенон 1дх топавая модель но думаю тебе оно не надо!!!
тиха.
тока без истерик.
покупайте фотик
зеркалку.
фирма особой роли не играет.
фото у вас будут шедевральными!:)
тока без истерик.
покупайте фотик
зеркалку.
фирма особой роли не играет.
фото у вас будут шедевральными!:)
Нет такого...