Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что выбрать для семок фильма?!

Что выбрать для семок фильма?
Я уже более 2х лет снимаю видео. и сейчас хочу поменять оборудование.
Вопрос на который я затрудняюсь ответить. Что лудче зеркалка или професиональная видеокамеру б. /у.?!
Потому что денег не так и много. А видео должно быть с FullHD и с хороши звуком, и при работе на ПК не было проблем,
Если выбирать из зеркалок то наверное Canon 7D? (Ссылка на камеру http://foto.ru/exsearch.php?type=ssearch&x=0&y=0&search=canon+7d) Хорошая фирма и фотик новый?
Если выбирать из професиональных видеокамеры то какая фирма SONY или Canon?
Сайт Canon ( www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Camcorders/professional/index.aspx ) сайт SONY (
http://www.sony.ru/hub/videocameri-handycam/4/semi-pro-hd ) помогите выбрать что нибудь?

1)Canon XA10 ( ссылка продовца http://m.avito.ru/item/100347271 )(ссылка на производителя http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Camcorders/professional/XA10/#p-specification2 )
2)Canon XF100 (на продовца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) (на производителя http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Camcorders/professional/XF100/#p-specification2 )
3)HDR-FX1000E( продовец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) (
4)DCR-VX2200E( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
5)NEX-VG20E ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
для семок фильма лудче выбирать из професиональных видеокамеры.
Ирина Кудрина
Лучший ответ
Да-а.. . "Все кругом татарин, кроме я! " А ты не загибаешь на счёт "2-х лет"? что-то я сомневаюсь, что оператор, постоянно снимающий видео начнёт колебаться в таком диапазоне. . для профи и, даже, для часто и долго снимающего любителя такого вопроса просто не должно быть!
Ирина Лобачёва
У нас на раёне только очищенные семки.
Лично я просто в акУе. Более двух ЛЕТ (не дней, не месяцев) заниматься видео, и до сих пор не понять что тебе нужно. Это нонсенс, однако.. . Ты не съёмкой занимался, а тупо на кнопку жмакал.

Если нужно FullHD, но не было проблем с компом, то меняй комп.
Про особенности съёма инфы с матрицы у фото- и видеокамер слышал? Про поганый роллинг-шаттер и муар у зеркалок с их видео?

Для ВИДЕОсъёмки покупай ВИДЕОкамеру.

1 и 2. Если уж очень приспичило, то выбирай из этих двух, хотя.. . (см. 3).
3. Может снимать на кассету HDV с анаморфным пикселем, что даёт нам 1920х1080, и обрабатывать полегче будет.
4. DCR-VX2200E вообще может снимать только в SD (720х576).
5. NEX-VG20E - истиный гемор. Вся прелесть только в съёмных объективах.
семки
Наталья Лукина
лучше ред, но дороже.
для семок лудче фотик ;))))
Да -а, ну и запросы ,-не ясен вопрос, можно ли на всю страницу? И по точнее про что это- \семок\.-семечки или с твёрдым знаком.?
Napalm Death