Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

СРОЧНО !!!Посоветуйте, какой фотоаппарат купить

от изобилия голова кружится, для любителя как я хочется чтобы качество фото и видео соответствовало, но и конечно цена качество чтоб на уровне.
Раз располагаете 15 тысячами, то берите зеркалку. Кэнон, Никон, Сони - без разницы. Для первой зеркалки, что бы фоткать родных это самое то. Вам каждый скажет о своем мнении. Пользовался Никоном - скажет что Сони фигня. Пользовался Сони - скажет что Никон фигня. Так что просто идите в магазин, выберите несколько аппаратов... посмотрите как лежит у Вас в руке, сделайте пару снимков и выбирайте. После того как приловчитесь, зеркалка любой из этих фирм будет Вам в радость. И я уверен что большинсвто будет спорить, мол такая то фирма была бы лучше.... ерунда. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ОНИ ВСЕ ХОРОШИ. Лично я склоняюсь к Сони а-37 с Кит'ом. Про него мнений туча и каждое противоречивее другого) ) А фоткает он даже с Китом очень превосходно. И за 15 тысяч вы купите зеркалку этих фирм практически с одинаковыми характеристиками. Главное ж, что бы руки заточены были))))
Зарина Мадалиева
Лучший ответ
срочно бюджет озвуч
Срочно?
От этого зависит чья-то жизнь?
Тебе завтра сдавать курсач по фотоискусству?
Тебя позвали на свадьбу фотографом, а свадьба вечером?
Терпеть не могу, когда сначала пишут "срочно", а в вопросе какой-то бред, который может и месяц подождать. Бесит этот понос.
Срочно - это когда съел чернослив, запил молочком, а потом вспомнил, что ты в метро, а до ближайшей станции с СУ 5 остановок по 7 минут. Вот это я понимаю - СРОЧНО!
Canon PowerShot S100
Гуламбек ..........
В каком диапазоне?
Кому купить?
Какая цель приобретения камеры?
Canon PowerShot G15
Данил Волков
А что хочется купить, зеркальный аппарат, системный, гиперзум? В какую цену?
Canon sx260 hs
Оксана Гарбич
Если качество, то зеркало, но нужно будет долго ее изучить, но качество стоит того, потом объективы к нему.
Сусанна Шадже
какой нибуть Connon,у консультанта спросите че как
Стас Филин