Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат
Хочу себе на др купить зеркальный фотик. Но помимо качественных фотографий, хотелось бы потрясающих видео, чтобы был быстрый автофокус, максимальное разрешение и без всякого шума. Цена, хотелось бы, в пределах 30000 р.
Canon 5D Mark 2. Других качественных не бывает.
С видео лучше сони.
Sony A5000.И фото и видео.
С озвученным бюджетом придётся быть немного скромней в запросах. ;-)
Применительно к Вашему:
В случае, если Вы решили заморачиваться со сменной оптикой:
Есть вполне достойные беззеркалки: sony a3500,можно посмотреть ещё А6000. Если нужен аппарат со всеми полноценными функциями зеркалки и есть возможность безболезненно добавить ещё денег. Если нет - вполне для начала (а может - и вообще) хватит первой модели.
Если же со сменной оптикой возиться не собираетесь - то или ультразум (как пример - H400) - но у них маленькие матрицы, либо камеру с несменной оптикой, с большей матрицей, но небольшим зумом RХ100. Есть камера, сочетающая в себе и большую кратность зума, и бОльшую матрицу, чем в компактах, но она более дорога: RХ10.
Применительно к Вашему:
Эдуард Швецов
Спасибо
По требованиям вашим это камера из будущего...
И 30000 (555$ ?) не хватит даже на похожую камеру не говоря уже про подходящий такой камере объектив...
Идите в магазин, просите показать зеркалки и системные камеры начального уровня с видео всех производителей что у них есть. Берите в руки, крутите, смотрите какие удобнее, какие больше нравятся.
И ждем вас с выбором из понравившихся...
А потом определившись, купив и начать снимать, обрастете объективами, аксессуарами и научитесь снимать без шума... Разрешение - в топку, это не важно.
"чтобы был быстрый автофокус, максимальное разрешение и без всякого шума". А дальше поправлю: Цена, хочешь-не хочешь будет, в пределах 80000-100000 р.
Марина Карпова
не в пределах, а минимально...
За эти деньги только ультразум!
nikon d3300, nikon d5200
Никон модельки подороже.
Откройте сайт типо яндекс маркета или магазина, где хотите купить, откройте раздел с фотоаппаратами и поставьте нужные вам параметры. Так и найдете то, что вам подходит.