Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Зазорно ли дарить sony alpha a-37 новичку?

это любительская камера, современные камеры aps-c недалеко ушли от нее, технических возможностей аппарата хватит для любой творческой съемки, что касается престижа, то тут все плохо, старая и начального уровня, не для мажоров
Виктор Степашкин
Лучший ответ
Если человек имеет тяму в фотоделе и аппарат НЕ б/у, то вполне.
Татьяна М
Не зазорно, если в нормальном рабочем состоянии и пробег не очень большой.
Dato Grigalashvili
Ой зазорно....
Вообще, дарить фотоаппараты фотографам (даже начинающим) это дурной тон.
Вроде как женить или замуж выдать без спросу.
Галия Лушникова Есть исключения. Например, меня, когда-то очень давно, спросили: "Что подарить?" - я сказал что (предполагаемый предел суммы я знаал) и получил в подарок именно это. И, честно говоря, это было лучше (и мне, и дарящему), чем взять деньги в конвертике, пойти и купить самому.
Мне не нравятся зеркалки сони. Я не могу объективно ответить на этот вопрос. Я был бы рад такому подарку если бы у меня не было никакой камеры и я бы хотел начать заниматься фотографией. Но теперь у меня есть всякие камеры и я бы не хотел зеркалку сони.
отличная камера, в ней нету только микроподстройки под оптику, в остальном она не потеряла актуальности
Очень хорошая и удобная камера для новичка-любителя! Я сам, когда выбирал себе первую зеркалку в 2013 году, выбрал именно Sony a37. Она обладает очень хорошим функционалом, для своего класса и неплохими характеристиками, и была на тот момент лучше Никонов и Кэнонов такого уровня за эту цену.
Дари. Если не пригодится, человек всегда может продать фотоаппарат и купить себе нужную технику.
афигенный фотик!!!, правильный набор объективов и ничего больше не нужно