Кино и театр

какой фильм вам больше понравился с участвием Джонни Деппа?

что запомнилось в этом фильме больше всего?
пираты карибского моря, чарли и шоколадная фабрика, волшебная страна. запомнилось самим джонни депом.
Люция Рябухина
Лучший ответ
Сонная Лощина. Реакция героя Джонни на пауков
"Распутник". Запомнился пролог и эпилог. Очень удачные приёмы, я такого раньше в фильмах не видела. По-моему, этот фильм наиболее полно раскрывает талант Деппа.
Andrey Ivanovit
Мне все фильмы нравятся с его участием. Запоминаются по той же причине. :-))
Артем С
Пираты карибского моря. Прикольно сыграл
Данил Надцонов
"Пираты Карибского моря". Запомнилось все! :)
H.
Henoвmopuмая ...
страх и ненависть в лас-вегасе,так как он никто бы не сыграл
Вадим Пытель
Пираты корибского моря
Пираты Корибского моря и ещё фильм, где он врача играет и расследовал убийства, его по орт поздно вечером показывали, он там ещё в проситутку влюбился, этот фильм полумистический, поэтому и понравился! ))
запомнился дебют Джонни в фильме Кошмар на улице Вязов. там он совсем еще мальчишка)
Руслан Ошев
пираты карибского моря и чарли и шоколадная фабрика
Прираты карибского моря 1-он там играет здорово! А вобще вы правы любой фильм с Участием Джони просто супер! Он актер с большой буквы!
Девять кругов ада - кажется так называется!!! Обалденный фильмец! Ну и Пираты - там он просто неподражаем!!!
Пираты.. .
Его ужимки и моськи которые он строил просто великолепны!

=)))
Обожаю Джонни Деппа, все фильмы с его участием, суперские, никогда не забуду какой он хорошенький был в Плаксе. Если в фильме есть Джонна, его уже стоит посмотреть!!!
эдвард руки-ножницы наверно.... и пираты конечно! но с ним любой фильм становится каким-то другим, особенным....
Firnafas Yusupov
Мне очень понравился фильм Эдвард руки-ножницы. Очень психологический!
Юлия Шимф
Дон Жуан де Марко,Бенни и Джун