Кино и театр
Фильм "Дневник памяти" - какие у вас вызывает эмоции? Нравится?
Главный герой фильма-похож очень на одного в моего знакомого актера, и игрой и внешне. (он всегда этим выпендривается еще...: ) ) Смотрела несколько раз фильм. Действительно очень нереальный сюжет, как и в "Любовь во время холеры". Ну такие произведения тоже нужны, чтобы мы верили в лучшее.. ! :)
Очень понравлся! Как всегда поплакала над фильмом!
Если вы любитель таких фильмов, то советую "Спеши любить"
Классный фильм
Этот фильм похож на сказку, но не смотря на это, до конца сомневаешься, что всё кончится так, как положено закончиться такой истории любви. Впрочем, именно такие красивые истории часто кончаются трагедией.
Казалось бы, это не тот случай, но разве всё так уж хорошо? Ведь, в конечном счете, их жизнь закончилась не так, как им бы хотелось. И жаль, что человек может забывать то, что пережил, когда это прошлое так трогательно и прекрасно.
Очень понравилась Рейчел МакАдамс. Никогда ее особо не любила, но тут — просто глаз не оторвать. Но если она мне больше нравится в начале фильма, то Райан — во второй его половине, вернувшийся с войны, изменившийся — повзрослевший и более серьезный. Ему это невероятно идет.
В общем, я совершенно согласна с определением, данным этому фильму Ларри Кингом — «Лучшая история любви за многие годы» . Просто браво! Красивейший фильм, который хочется пересматривать снова и снова.
хороший!
Да! Очень понравился! Я в конце просто слезами заливалась. Одна из лучших мелодрам!