Кино и театр

Посоветуйте фильмы катастрофы!!!

Posmotrela "The day after tomorrow" (Poslezavtra)....
kakie ewe est fil'mi napodobie etogo?katastrofi!!!
Anastasiya Kalyuzhnaya
Монстро, Наводнение: Ярость стихии, Вулкан, Армагедон, Война Миров
Похороненные заживо (2007)
В мгновение ока, земля разверзлась, и поглотила дома, машины, магазины и электростанции, ужасная катастрофа, знак судьбы и конца света, но для тех кто ушёл под землю, кошмар только начинается.. .

Магма: Вулканическое бедствие / Magma: Volcanic Disaster (2006)
Неожиданно древний вулкан, потухший сотни тысяч лет назад, начинает подавать признаки жизни. Группа ученых во главе с доктором Питером Шепардом, приезжают, чтобы изучить причины столь необычного явления.
Очень скоро вулканологи понимают, что ситуация чрезвычайно серьезная. Показатели приборов сходят с ума - вулкан готов взорваться в любой момент, и это станет катастрофой глобального масштаба.. .

Посейдон / Poseidon (2006)
Шикарный круизный лайнер, в канун нового года пересекающий Атлантику, становится жертвой гигантской волны, не щадящей ничего на своем пути. После ужасного удара корабль уходит под воду, а выжившие пассажиры начинают борьбу за выживание. Вода пребывает, воздуха становится все меньше, шансов на спасение – почти нет.

А еще Супершторм, Башни-близнецы, Лавина, Париж 2010: Великое наводнение (оч. хороший фильм, советую), Абсолютный ноль, ну и Титаник естессно)) )
9/11 по-фаренгейту. Думаю катастрофические фильмы смотреть больше не захотите. Советую, реально посмотрите. Если чувства есть - уплачитесь!
Советую посмотреть фильм "10.5 баллов"
Nadiya Nailovna
пожар на телебашне
и
монстро.
Farid Farid
"Арамагедон", "Послезавтра", "Абсолютный ноль".
"Послезавтра"
идеальный шторм
++++++++ +++++++