Кино и театр
Вы согласны с тем, что хорошая музыка к фильму - это половина его успеха?
да я согласен с тобой на все 100, без классной музыки фильм будет смотреться постно
ну может не половина, но чт оэто очень важно это факт
Нет 1/10 для меня. Я почти необращаю на неё внимания
да!
так как человек, способный хорошо пдобрать музыку не может снять плохой фильм
Успех фильма зависит от многих факторов но классное музыкальное оформление это несомненно успех иногда по музыке узнают фильм Ну а без нее не передаш настроение героев, пейзажев, сцен....
нет
большая часть!
Вспомним ведьму из блер, музыки вобще нету, а успех умопомрачительный....
Да! Хорошо выбранная мелодия это успех в фильме !
Да.. . естественно, но в тоже время и хороший фильм может неплохо пропиарить фиговый саундтрек =)
в обязательном порядке, есть же фильмы, которые запоминаются только из-за песни
Я думаю, что хорошая музыка - это украшение замечательного сюжета, но, в случае провала, положение вряд ли спасет.
нет. максимум 1/5
ДАДАДАДАДА! Посмотри "Ликвидацию" и поймешь, что вопрос не стоил того, чтоб его задавать.
Вы что, серьезно так считаете? Мне кажется, что хорошая музыка составляет половину успеха лишь очень небольшой группы фильмов Это фильмы в переводе Гоблина и, конечно же, "Бивис и Баттхед уделывают америку". Здесь под "хорошей" понимается музыка, поулярная, те. признанная большинством. Но в чуть более серьезных фильмах это уже не проходит. Навороченный саундтрек фильмов "Брат" и "Брат 2" не позволил им чем-то выделится из ряда себе подобных. О том, как скомпромитировали себя Destiny's Child участием в записи дорожки к абсолютно безыдейному фильму "Ангелы Чарли".
Хорошим примером того, "как надо делать саундтреки" для меня был и остается Квентин Тарантино. Несколько песен никому неизвестных групп, которые после просмотра фильмя начинают насвистывать или напевать все без исключения зрители. Вспомните "Чтиво", "Четыре комнаты", "Убить Билла". И меня никто не переубедит в том, что именно с его подачи в фильм "От заката до рассвета" попалп легендарная "After dark"...