"Чародей" и "Чародей. Страна Великого Дракона"!!!
Его показывали лет 10 назад. Я этим сериалом просто «болела» . Уже не помню, как вообще начала его смотреть, но на эти полчаса я была потеряна для всех родственников и друзей. Я не шевелясь смотрела на экран телевизора, затаив дыхание) ) Больше всего я мечтала прошвырнуться по параллельным мирам) )
От второй части — «Страна Великого Дракона» просто дух захватывало!
А музыка! Такая ностальгия берет, когда ее слушаю!
И вообще, до сих пор я безумно люблю этот сериал и жалею, что его сейчас не показывают ((Лучше б вместо всяких «Ханны Монтаны» и «Папиных дочек» «Чародея» бы показали! Спасибо интеренету, посмотрела его в он-лайне. Аж прослезилась) ) Сериал абсолютно для всех! Его плюсы в том, что серии маленькие, сюжет разворачивается очень быстро, так что заскучать просто невозможно! А фантазия создателей поражает! И я уверена, что посмотрев его один раз, равнодушных не останется! Это действительно самый лучший сериал на свете)))
Кино и театр
Какой ТВ сериал на ваш взгляд самый лучший? почему?
из экранизаций - Петербургские тайны (по мотивам произведения Крестовского "Петербургские трущобы")
из русских - "Папины дочки"
из зарубежных - "Секс в большом городе", "Боишься ли ты темноты? "
из бразильских (эт отдельно) - "Тропиканка", "Воздушные замки"
из русских - "Папины дочки"
"Друзья"!!!!
Сериал "Выключенный телевизор" мегакульный. Еще "Снятая антенна" хороший!
Гром в раю, Детективное Агенство Лунный свет, Два с половиной человека!
Максат Пирджанов
ооо.. Гром в раю)) давным-давно смотрела, можно сказать в детстве)) интересный сериал..
только канал "Культура". там, кстати, нет рекламы.
Максат Пирджанов
Дорогой друг, внимательней читайте вопрос)
Наши (т. е. Российские) сериалы лучше не смотреть, т. к. там всегда любовь - которую уже всем надоела (исключение пара штук, типа Букиных с ихнеми тупыми шутками)
Евгений Андрейкин
Любовь и еще наигранные слеза -дешевые и заметте всегда женщина орет там причем дико!
Сериал Сверхъестественное, потому что очень интересный
"Турецкий для начинающих"
Он идет (или шел) по МТиВи, так же под названием "Сумасшедшая семейка". Германия.
Замечательный, остроумный, веселый и не длинный сериал, ко всему прочему насыщенный актуальными молодежными и общечеловеческими вопросами. Всё в нужных пропорциях и юмор, и романтика и чуточку грусти. Очень советую.
Из Российских сериалов не могу вспомнить ни один достойный упоминания, хотя и сама смотрела некоторые.
Рекс, Кобра 11, Доктор Хаус, Баффи, Рыцарь дарог